Гвардия Кошалин
Gwardia Koszalin
Статистика командыКалькулятор средних значений Гвардия Кошалин по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.26 | Гвардия Кошалин | 4 : 1 | Спарта Грыфице | 1,92·3,35·3,45 | |
| 27.09.26 | Котвица Колобжег | 3 : 1 | Гвардия Кошалин | 3,00·3,20·2,15 | |
| 16.09.26 | Гвардия Кошалин | 4 : 1 | Маново | 1,04·9,00·38,00 | |
| 05.09.26 | Гвардия Кошалин | 0 : 0 | Искерка Щецин | 1,80·3,90·3,30 | |
| 30.08.26 | Свит Сколвин 2 | 0 : 3 | Гвардия Кошалин | 1,82·3,75·3,35 |
Форма · последние 10
4:13:14:10:00:33:26:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Гвардия Кошалин
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ4,4точность 50%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо4,4в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего8,8в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки47,6в среднем по лиге 42,9▲
Угловые5,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы12,6в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гвардия Кошалин · соперникГолы3,402,40·1,00в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ8,84,4·4,4в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо7,84,4·3,4в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки92,847,6·45,2в среднем по лиге 85,8▲
Угловые9,45,0·4,4в среднем по лиге 10,9▼
Фолы28,612,6·16,0в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые4,21,6·2,6в среднем по лиге 4,3
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего16,68,8·7,8в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гвардия КошалинП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Гвардия КошалинП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Гвардия Кошалининдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Гвардия Кошалин
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Гвардия Кошалин: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (9 из 12). Чаще всего — на 46–60' (4 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 5).
- Первый гол: Гвардия Кошалин забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 47,6 за матч против 45,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 5,0 у Гвардия Кошалин и 4,4 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 12,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Гвардия Кошалин
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гвардия Кошалин: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 5 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыПольша. 4-я лига8
| Гвардия Кошалин | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,25 | 1,75 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,8 | 5,3 | 9,0 |
| Удары мимо | 3,6 | 4,4 | 8,0 |
| Опасные атаки | 43,5 | 48,3 | 91,8 |
| Угловые | 3,9 | 5,1 | 9,0 |
| Фолы | 14,5 | 15,8 | 30,3 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,3 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 88% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
