Гвадалахара

Guadalajara

Ближайший матч

08.11, 14:00Гвадалахара — НавалькарнероИспания. Сегунда RFEF. Группа 5
Статистика командыКалькулятор средних значений Гвадалахара по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:24:43:04:11:13:31:02:12:34:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Гвадалахара

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 1,37▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,37▲
Удары в створ5,5точность 61%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего9,0в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки38,3в среднем по лиге 51,9▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы19,0в среднем по лиге 16,0▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Гвадалахара · соперник
Голы4,202,20·2,00в среднем по лиге 2,74▲
Удары в створ7,35,5·1,8в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо7,03,5·3,5в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки68,838,3·30,5в среднем по лиге 103,7▼
Угловые8,85,0·3,8в среднем по лиге 9,0
Фолы35,319,0·16,3в среднем по лиге 32,1▲
Жёлтые6,52,8·3,8в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего14,39,0·5,3в среднем по лиге 14,4
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ГвадалахараП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ГвадалахараП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Гвадалахараиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Гвадалахара
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
75%3 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Гвадалахара: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 07.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (8 из 10). Чаще всего — на 46–60' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Гвадалахара забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 5,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 61%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 38,3 за матч против 30,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,8 за матч: 5,0 у Гвадалахара и 3,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.

Камбэки Гвадалахара

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Гвадалахара: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Испания. Сегунда RFEF. Группа 59Испания. Примера RFEF. Группа 15Товарищеские матчи3Испания. Кубок Федерации1Испания. Кубок Федерации. Отборочный этап1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
ГвадалахараСоперникиМатч
Голы1,902,204,10
Удары в створ5,51,97,4
Удары мимо4,93,58,4
Опасные атаки56,645,8102,4
Угловые5,13,38,4
Фолы17,916,334,1
Жёлтые2,52,65,1
Красные0,130,130,25
Тотал больше 2,580%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»0%