Гурник Войковице

Gornik Wojkowice
Статистика командыКалькулятор средних значений Гурник Войковице по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.05.26Гурник Войковице2 : 3Вавель Вирек1,97·3,80·2,95
Форма · последние 10
2:3
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Гурник Войковице

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 2,41▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 2,41▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,9▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 2,1▼
Опасные атаки12,0в среднем по лиге 20,9▼
Угловые6,0в среднем по лиге 5,6▲
Фолы8,0в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Гурник Войковице · соперник
Голы5,002,00·3,00в среднем по лиге 4,82
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,8▼
Опасные атаки19,012,0·7,0в среднем по лиге 41,9▼
Угловые13,06,0·7,0в среднем по лиге 11,1▲
Фолы16,08,0·8,0в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Гурник ВойковицеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Гурник ВойковицеП2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Гурник Войковицеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
14,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 10'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Гурник Войковице
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Гурник Войковице: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 30.05.26 — 30.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
  • Первый гол: Гурник Войковице забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 12,0 за матч против 7,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 13,0 за матч: 6,0 у Гурник Войковице и 7,0 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 0.

Камбэки Гурник Войковице

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Гурник Войковице не было.

Рекомендую

Гурник Войковице: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Польша. Региональная лига1
Средние за матч, последние 1
Гурник ВойковицеСоперникиМатч
Голы2,003,005,00
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки12,07,019,0
Угловые6,07,013,0
Фолы8,08,016,0
Жёлтые2,02,04,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%