Гудья Юнайтед

Gudja United
Мальта. 1-й дивизион6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Гудья Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:11:21:00:12:00:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Гудья Юнайтед

только показатели команды
Забивает0,40в среднем по лиге 1,31▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,31▲
Удары в створ2,3точность 36%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,0
Удары всего6,3в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки153,0в среднем по лиге 139,8▲
Угловые3,3в среднем по лиге 5,2▼
Фолы13,3в среднем по лиге 12,8
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Гудья Юнайтед · соперник
Голы2,000,40·1,60в среднем по лиге 2,63▼
Удары в створ6,02,3·3,8в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо10,84,0·6,8в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки382,0153,0·229,0в среднем по лиге 279,6▲
Угловые9,33,3·6,0в среднем по лиге 10,5▼
Фолы24,513,3·11,3в среднем по лиге 25,6
Жёлтые3,82,0·1,8в среднем по лиге 3,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего16,86,3·10,5в среднем по лиге 16,4
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Гудья ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Гудья ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Гудья Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 14'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Гудья Юнайтед
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Гудья Юнайтед: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Гудья Юнайтед забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 153,0 за матч против 229,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,3 за матч: 3,3 у Гудья Юнайтед и 6,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.

Камбэки Гудья Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Гудья Юнайтед не было (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Гудья Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Мальта. 1-й дивизион6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 5 из 6)
Гудья ЮнайтедСоперникиМатч
Голы0,331,832,17
Удары в створ2,64,87,4
Удары мимо3,25,48,6
Опасные атаки129,6198,4328,0
Угловые3,25,89,0
Фолы14,611,826,4
Жёлтые2,21,63,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»0%