Губбио U19

Gubbio U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Губбио U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:01:21:02:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Губбио U19

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ2,6точность 42%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки34,8в среднем по лиге 42,8▼
Угловые1,4в среднем по лиге 4,8▼
Фолы19,6в среднем по лиге 18,1▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,22▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Губбио U19 · соперник
Голы1,600,80·0,80в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ6,42,6·3,8в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо7,63,6·4,0в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки72,434,8·37,6в среднем по лиге 85,7▼
Угловые6,41,4·5,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы43,819,6·24,2в среднем по лиге 36,3▲
Жёлтые3,82,6·1,2в среднем по лиге 3,7
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,44▼
Удары всего14,06,2·7,8в среднем по лиге 16,7▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Губбио U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Губбио U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Губбио U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 6,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 46'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Губбио U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Губбио U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
  • Первый гол: Губбио U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 2,6 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 3,8 в створ.
  • Опасные атаки: 34,8 за матч против 37,6 у соперников.
  • Угловые: 6,4 за матч: 1,4 у Губбио U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 2,6 жёлтых и 19,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Губбио U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Губбио U19 не было.

Рекомендую

Губбио U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Италия. До 19 лет. Примавера-35
Средние за матч, последние 5
Губбио U19СоперникиМатч
Голы0,800,801,60
Удары в створ2,63,86,4
Удары мимо3,64,07,6
Опасные атаки34,837,672,4
Угловые1,45,06,4
Фолы19,624,243,8
Жёлтые2,61,23,8
Красные0,200,000,20
Тотал больше 2,520%
Обе забивают20%
Игр «на ноль»40%