Гуарда Деспортива
Guarda Desportiva
Статистика командыКалькулятор средних значений Гуарда Деспортива по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 79'Синфайнш | 0 : 1 | Гуарда Деспортива | 1,70·3,35·4,50 | |
| 25.10.26 | 29'Гуарда Деспортива | 0 : 1 | Машику | 3,80·3,10·1,90 | |
| 10.10.26 | Санжуаненсе | 1 : 0 | Гуарда Деспортива | 1,55·3,65·5,30 | |
| 20.09.26 | Гуарда Деспортива | 2 : 3 | Шавиш | 8,50·4,30·1,30 | |
| 13.09.26 | Гуарда Деспортива | 2 : 2 | Камаша | 3,05·2,90·2,30 |
Форма · последние 10
0:10:11:02:32:21:00:61:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Гуарда Деспортива
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,31▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,31▲
Удары в створ3,0точность 54%в среднем по лиге 2,9
Удары мимо2,6в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,6в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки45,2в среднем по лиге 46,6
Угловые4,6в среднем по лиге 4,8
Фолы15,0в среднем по лиге 16,3▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,16▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гуарда Деспортива · соперникГолы2,401,00·1,40в среднем по лиге 2,63▼
Удары в створ6,83,0·3,8в среднем по лиге 5,8▲
Удары мимо10,42,6·7,8в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки115,045,2·69,8в среднем по лиге 93,2▲
Угловые11,84,6·7,2в среднем по лиге 9,6▲
Фолы32,015,0·17,0в среднем по лиге 32,7
Жёлтые5,62,8·2,8в среднем по лиге 5,3▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,31▲
Удары всего17,25,6·11,6в среднем по лиге 14,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гуарда ДеспортиваП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Гуарда ДеспортиваП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Гуарда Деспортиваиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Гуарда Деспортива
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Гуарда Деспортива: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (5 из 5). Чаще всего — на 61–75' (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 7).
- Первый гол: Гуарда Деспортива забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 45,2 за матч против 69,8 у соперников.
- Угловые: 11,8 за матч: 4,6 у Гуарда Деспортива и 7,2 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Гуарда Деспортива
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гуарда Деспортива: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 2 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыПортугалия. 4-й дивизион7Португалия. Кубок. 1/128 финала1Португалия. Кубок. 1/64 финала1
| Гуарда Деспортива | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,22 | 1,11 | 2,33 |
| Удары в створ | 3,6 | 2,9 | 6,4 |
| Удары мимо | 3,3 | 5,9 | 9,2 |
| Опасные атаки | 68,6 | 65,9 | 134,4 |
| Угловые | 4,9 | 5,2 | 10,1 |
| Фолы | 16,7 | 16,3 | 33,0 |
| Жёлтые | 2,6 | 2,4 | 5,0 |
| Красные | 0,11 | 0,22 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 22% | ||
| Игр «на ноль» | 22% | ||
