Грузия (ж)
Georgia (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Грузия (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.26 | Молдова (ж) | 0 : 1 | Грузия (ж) | 4,20·3,20·1,77 | |
| 09.10.26 | Молдова (ж) | 1 : 0 | Грузия (ж) | 3,05·2,75·2,40 | |
| 09.06.26 | Грузия (ж) | 2 : 3 | Греция (ж) | 11,50·6,50·1,15 | |
| i | 05.06.26 | Грузия (ж) | 2 : 3 | Фарерские острова (ж) | 2,55·3,30·2,40 |
Форма · последние 10
0:11:02:32:3
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Грузия (ж)
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ5,8точность 56%в среднем по лиге 3,9▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки47,5в среднем по лиге 60,2▼
Угловые8,5в среднем по лиге 4,1▲
Фолы13,3в среднем по лиге 11,3▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Грузия (ж) · соперникГолы3,001,25·1,75в среднем по лиге 3,09
Удары в створ7,85,8·2,0в среднем по лиге 7,7
Удары мимо8,04,5·3,5в среднем по лиге 7,7
Опасные атаки84,847,5·37,3в среднем по лиге 120,5▼
Угловые11,08,5·2,5в среднем по лиге 8,3▲
Фолы21,313,3·8,0в среднем по лиге 22,6▼
Жёлтые2,50,8·1,8в среднем по лиге 2,6
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего15,810,3·5,5в среднем по лиге 15,4
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Грузия (ж)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Грузия (ж)П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Грузия (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Грузия (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Грузия (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 05.06.26 — 12.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Грузия (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 5,8 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 47,5 за матч против 37,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,0 за матч: 8,5 у Грузия (ж) и 2,5 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 13,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Грузия (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Грузия (ж) не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Грузия (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыСборные. Женщины. Товарищеские матчи2ЧМ 2027. Женщины. Европа. Отборочный этап2
| Грузия (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 1,75 | 3,00 |
| Удары в створ | 5,8 | 2,0 | 7,8 |
| Удары мимо | 4,5 | 3,5 | 8,0 |
| Опасные атаки | 47,5 | 37,3 | 84,8 |
| Угловые | 8,5 | 2,5 | 11,0 |
| Фолы | 13,3 | 8,0 | 21,3 |
| Жёлтые | 0,8 | 1,8 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
