Грейтер Туморроу
Greater Tomorrow
Статистика командыКалькулятор средних значений Грейтер Туморроу по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.06.26 | 74'Реал Банжул | 2 : 3 | Грейтер Туморроу | 1,75·3,25·4,30 | |
| 16.06.26 | Грейтер Туморроу | 0 : 1 | БСТ Галакси | 2,55·2,65·2,95 | |
| 11.06.26 | Брикама Юнайтед | 3 : 0 | Грейтер Туморроу | 1,85·3,10·4,05 | |
| 05.06.26 | Грейтер Туморроу | 1 : 1 | Сэмджер | 2,55·2,80·2,75 | |
| i | 25.05.26 | Грейтер Туморроу | 0 : 1 | Медина Юнайтед | 3,05·2,60·2,50 |
Форма · последние 10
2:30:13:01:10:10:03:10:14:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Грейтер Туморроу
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,14▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,14▲
Удары в створ3,3точность 27%в среднем по лиге 1,5▲
Удары мимо9,0в среднем по лиге 6,2▲
Удары всего12,3в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки124,5в среднем по лиге 89,2▲
Угловые7,3в среднем по лиге 4,7▲
Фолы16,0в среднем по лиге 17,2▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Грейтер Туморроу · соперникГолы2,400,80·1,60в среднем по лиге 2,28▲
Удары в створ4,83,3·1,5в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо15,09,0·6,0в среднем по лиге 12,5▲
Опасные атаки209,8124,5·85,3в среднем по лиге 178,4▲
Угловые11,37,3·4,0в среднем по лиге 9,3▲
Фолы32,816,0·16,8в среднем по лиге 34,4
Жёлтые2,31,0·1,3в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего19,812,3·7,5в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Грейтер ТуморроуП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Грейтер ТуморроуП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Грейтер Туморроуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Грейтер Туморроу
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Грейтер Туморроу: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.05.26 — 22.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,14.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Грейтер Туморроу забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 9,0 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 1,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 124,5 за матч против 85,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 7,3 у Грейтер Туморроу и 4,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Грейтер Туморроу
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Грейтер Туморроу: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыГамбия. 1-й дивизион9
| Грейтер Туморроу | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 1,22 | 2,56 |
| Удары в створ | 2,8 | 1,8 | 4,6 |
| Удары мимо | 9,2 | 7,6 | 16,8 |
| Опасные атаки | 114,6 | 86,8 | 201,4 |
| Угловые | 6,2 | 4,2 | 10,4 |
| Фолы | 17,4 | 18,0 | 35,4 |
| Жёлтые | 1,2 | 1,4 | 2,6 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 44% | ||
| Обе забивают | 44% | ||
| Игр «на ноль» | 22% | ||
