Гревенмахер
Grevenmacher
Статистика командыКалькулятор средних значений Гревенмахер по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.26 | Гревенмахер | 2 : 2 | Резиденс Валфердане90' | 4,90·3,45·1,62 |
Форма · последние 10
2:2
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Гревенмахер
только показатели командыЗабивает2,00
Пропускает2,00
Удары в створ7,0точность 58%
Удары мимо5,0
Удары всего12,0
Опасные атаки52,0
Угловые11,0
Фолы23,0
Жёлтые9,0
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гревенмахер · соперникГолы4,002,00·2,00
Удары в створ15,07,0·8,0
Удары мимо11,05,0·6,0
Опасные атаки116,052,0·64,0
Угловые16,011,0·5,0
Фолы51,023,0·28,0
Жёлтые15,09,0·6,0
Красные1,000,00·1,00
Удары всего26,012,0·14,0
Обе забивали100%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ГревенмахерП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
100%1 из 1
Поражение ГревенмахерП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
0%0 из 1
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Голы Гревенмахериндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Угловые в матчесреднее 16,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
13,5
100%1 из 1
0%0 из 1
14,5
100%1 из 1
0%0 из 1
15,5
100%1 из 1
0%0 из 1
16,5
0%0 из 1
100%1 из 1
17,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Гревенмахер
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Гревенмахер: факты по последним 1 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 20.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 16–30' (2 из 2).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Гревенмахер забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
- Удары: 7,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 8,0 в створ.
- Опасные атаки: 52,0 за матч против 64,0 у соперников.
- Угловые: 16,0 за матч: 11,0 у Гревенмахер и 5,0 у соперников.
- Дисциплина: 9,0 жёлтых и 23,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Гревенмахер
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
По теме:Резиденс Валфердане
Гревенмахер: последние матчи, форма и статистика
Последние 1 матчей: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыЛюксембург. Кубок. 1/32 финала1
| Гревенмахер | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 7,0 | 8,0 | 15,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 6,0 | 11,0 |
| Опасные атаки | 52,0 | 64,0 | 116,0 |
| Угловые | 11,0 | 5,0 | 16,0 |
| Фолы | 23,0 | 28,0 | 51,0 |
| Жёлтые | 9,0 | 6,0 | 15,0 |
| Красные | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
