Грентхем Таун

Grantham Town
Статистика командыКалькулятор средних значений Грентхем Таун по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:32:15:02:41:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Грентхем Таун

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,56
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,56▲
Удары в створ3,6точность 46%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо4,2в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 7,4
Опасные атаки40,0в среднем по лиге 43,6▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,8
Фолы13,6в среднем по лиге 12,7▲
Жёлтые3,8в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,07▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Грентхем Таун · соперник
Голы4,201,60·2,60в среднем по лиге 3,13▲
Удары в створ6,63,6·3,0в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо8,44,2·4,2в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки87,840,0·47,8в среднем по лиге 87,2
Угловые11,25,0·6,2в среднем по лиге 9,6▲
Фолы28,413,6·14,8в среднем по лиге 25,5▲
Жёлтые5,83,8·2,0в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего15,07,8·7,2в среднем по лиге 14,9
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Грентхем ТаунП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Грентхем ТаунП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Грентхем Тауниндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Грентхем Таун
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Грентхем Таун: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.08.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,56.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 46–60' (3 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 13).
  • Первый гол: Грентхем Таун забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,6 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 40,0 за матч против 47,8 у соперников.
  • Угловые: 11,2 за матч: 5,0 у Грентхем Таун и 6,2 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 3,8 жёлтых и 13,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Грентхем Таун

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Грентхем Таун: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Англия. Северная Лига. 1-й дивизион5
Средние за матч, последние 5
Грентхем ТаунСоперникиМатч
Голы1,602,604,20
Удары в створ3,63,06,6
Удары мимо4,24,28,4
Опасные атаки40,047,887,8
Угловые5,06,211,2
Фолы13,614,828,4
Жёлтые3,82,05,8
Красные0,200,000,20
Тотал больше 2,580%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»0%