Гремиу Соррисо U20
Gremio Sorriso U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Гремиу Соррисо U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 07.07.26 | Гремиу Соррисо U20 | 1 : 3 | Спорт Синоп U20 | 6,20·4,50·1,37 |
| 15.06.26 | Луверденсе U20 | 1 : 1 | Гремиу Соррисо U20 | 1,53·3,50·5,80 |
Форма · последние 10
1:31:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Гремиу Соррисо U20
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 2,23▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,23▼
Удары в створ2,0точность 40%в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 10,8▼
Опасные атаки61,0в среднем по лиге 61,1
Угловые1,0в среднем по лиге 5,2▼
Фолы7,0в среднем по лиге 8,7▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гремиу Соррисо U20 · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 4,45▼
Удары в створ8,02,0·6,0в среднем по лиге 13,3▼
Удары мимо8,03,0·5,0в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки130,061,0·69,0в среднем по лиге 122,3▲
Угловые8,01,0·7,0в среднем по лиге 10,4▼
Фолы13,07,0·6,0в среднем по лиге 17,4▼
Жёлтые7,03,0·4,0в среднем по лиге 5,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего16,05,0·11,0в среднем по лиге 21,6▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гремиу Соррисо U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Гремиу Соррисо U20П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Гремиу Соррисо U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 9'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Гремиу Соррисо U20
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Гремиу Соррисо U20: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 15.06.26 — 07.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,23.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Гремиу Соррисо U20 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 2,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 6,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 61,0 за матч против 69,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 1,0 у Гремиу Соррисо U20 и 7,0 у соперников. По лиге — 10,4 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Гремиу Соррисо U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гремиу Соррисо U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Матугроссенсе2
| Гремиу Соррисо U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,00 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 6,0 | 8,0 |
| Удары мимо | 3,0 | 5,0 | 8,0 |
| Опасные атаки | 61,0 | 69,0 | 130,0 |
| Угловые | 1,0 | 7,0 | 8,0 |
| Фолы | 7,0 | 6,0 | 13,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
