Гремиу Осаско U20 (ж)
Gremio Osasco U20 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Гремиу Осаско U20 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.26 | 47'Палмейрас Сан-Паулу U20 (ж) | 2 : 1 | Гремиу Осаско U20 (ж) | 1,03·10,00·32,00 | |
| 19.08.26 | Ферровиариа СП U20 (ж) | 6 : 1 | Гремиу Осаско U20 (ж) | 1,08·7,50·19,00 | |
| i | 12.08.26 | Гремиу Осаско U20 (ж) | 1 : 6 | Коринтианс СП U20 (ж) | 12,00·5,50·1,18 |
| 05.08.26 | Сан-Бенту U20 (ж) | 2 : 3 | Гремиу Осаско U20 (ж) | 3,80·3,95·1,70 | |
| 29.07.26 | Гремиу Осаско U20 (ж) | 0 : 2 | Португеза Деспортос U20 (ж)80' | 1,33·4,30·7,80 |
Форма · последние 10
2:16:11:62:30:26:22:01:06:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Гремиу Осаско U20 (ж)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,79▼
Пропускает3,60в среднем по лиге 1,79▲
Удары в створ2,8точность 48%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,0▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки80,5в среднем по лиге 96,6▼
Угловые3,5в среднем по лиге 3,7▼
Фолы12,8в среднем по лиге 10,5▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гремиу Осаско U20 (ж) · соперникГолы4,801,20·3,60в среднем по лиге 3,59▲
Удары в створ8,52,8·5,8в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо8,33,0·5,3в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки204,080,5·123,5в среднем по лиге 193,1▲
Угловые7,53,5·4,0в среднем по лиге 7,4
Фолы23,312,8·10,5в среднем по лиге 20,9▲
Жёлтые4,02,3·1,8в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего16,85,8·11,0в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гремиу Осаско U20 (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Гремиу Осаско U20 (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Гремиу Осаско U20 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Гремиу Осаско U20 (ж)
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
20%1 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Гремиу Осаско U20 (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.07.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 18).
- Первый гол: Гремиу Осаско U20 (ж) забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 5,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 80,5 за матч против 123,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 3,5 у Гремиу Осаско U20 (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 7,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 12,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Гремиу Осаско U20 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гремиу Осаско U20 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыБразилия. Женщины. До 20 лет. Паулиста9
| Гремиу Осаско U20 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,89 | 2,89 | 4,78 |
| Удары в створ | 2,7 | 5,1 | 7,9 |
| Удары мимо | 2,9 | 6,6 | 9,4 |
| Опасные атаки | 76,4 | 133,7 | 210,1 |
| Угловые | 3,0 | 4,3 | 7,3 |
| Фолы | 13,7 | 9,6 | 23,3 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,9 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,43 | 0,43 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 22% | ||
