Гремиу Катандувенси U20

Gremio Catanduvense U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Гремиу Катандувенси U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:11:00:7
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Гремиу Катандувенси U20

только показатели команды
Забивает0,00в среднем по лиге 1,25▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,25▲
Удары в створ2,0точность 67%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки68,5в среднем по лиге 104,5▼
Угловые2,5в среднем по лиге 4,7▼
Фолы10,0в среднем по лиге 12,0▼
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,21▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Гремиу Катандувенси U20 · соперник
Голы3,000,00·3,00в среднем по лиге 2,49▲
Удары в створ12,52,0·10,5в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо10,51,0·9,5в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки187,068,5·118,5в среднем по лиге 209,1▼
Угловые10,02,5·7,5в среднем по лиге 9,3▲
Фолы15,010,0·5,0в среднем по лиге 23,9▼
Жёлтые6,54,0·2,5в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,42▲
Удары всего23,03,0·20,0в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Гремиу Катандувенси U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Гремиу Катандувенси U20П2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Гремиу Катандувенси U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 3
100%3 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Гремиу Катандувенси U20
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Гремиу Катандувенси U20: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 17.07.26 — 31.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 9).
  • Первый гол: Гремиу Катандувенси U20 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 0 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 2,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 67%. У соперников — 10,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 68,5 за матч против 118,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 2,5 у Гремиу Катандувенси U20 и 7,5 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 4,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Гремиу Катандувенси U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Гремиу Катандувенси U20 не было.

Рекомендую

Гремиу Катандувенси U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Бразилия. До 20 лет. Паулиста. Серия Б3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Гремиу Катандувенси U20СоперникиМатч
Голы0,003,003,00
Удары в створ2,010,512,5
Удары мимо1,09,510,5
Опасные атаки68,5118,5187,0
Угловые2,57,510,0
Фолы10,05,015,0
Жёлтые4,02,56,5
Красные0,500,000,50
Тотал больше 2,533%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»0%