Гоулер Иглс
Gawler Eagles
Статистика командыКалькулятор средних значений Гоулер Иглс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Модбери Виста | 4 : 0 | Гоулер Иглс | 1,67·3,40·4,60 | |
| 09.05.26 | Баросса Юнайтед | 2 : 2 | Гоулер Иглс | 8,00·3,70·1,40 | |
| i | Гоулер Иглс | 1 : 4 | Аделаида Сити |
Форма · последние 10
4:02:21:4
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Гоулер Иглс
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает3,33в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ7,5точность 79%в среднем по лиге 4,4▲
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего9,5в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки120,5в среднем по лиге 113,5▲
Угловые8,0в среднем по лиге 5,0▲
Фолы12,0в среднем по лиге 11,4▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гоулер Иглс · соперникГолы4,331,00·3,33в среднем по лиге 3,25▲
Удары в створ10,07,5·2,5в среднем по лиге 8,8▲
Удары мимо2,52,0·0,5в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки205,5120,5·85,0в среднем по лиге 227,0▼
Угловые12,58,0·4,5в среднем по лиге 10,0▲
Фолы23,512,0·11,5в среднем по лиге 22,9
Жёлтые3,52,0·1,5в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,30▼
Удары всего12,59,5·3,0в среднем по лиге 17,9▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гоулер ИглсП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Гоулер ИглсП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Гоулер Иглсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 12,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Гоулер Иглс
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Гоулер Иглс: факты по последним 3 матчам
Весь матч · — 08.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,33 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 76–90' (2 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Гоулер Иглс забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 7,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 79%. У соперников — 2,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 120,5 за матч против 85,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 12,5 за матч: 8,0 у Гоулер Иглс и 4,5 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Гоулер Иглс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гоулер Иглс: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыАвстралия. Южная Австралия. Лига Штата 2. Север2Австралия. Кубок. Отборочный этап1
| Гоулер Иглс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 3,33 | 4,33 |
| Удары в створ | 7,5 | 2,5 | 10,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 0,5 | 2,5 |
| Опасные атаки | 120,5 | 85,0 | 205,5 |
| Угловые | 8,0 | 4,5 | 12,5 |
| Фолы | 12,0 | 11,5 | 23,5 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,5 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
