Госпорт Боро

Gosport Borough
Статистика командыКалькулятор средних значений Госпорт Боро по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:21:30:33:04:01:21:31:11:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Госпорт Боро

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,59▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,59▲
Удары в створ3,0точность 46%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо3,5в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки32,5в среднем по лиге 54,8▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы11,0в среднем по лиге 11,6▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,09▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Госпорт Боро · соперник
Голы3,802,00·1,80в среднем по лиге 3,19▲
Удары в створ9,53,0·6,5в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо5,03,5·1,5в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки74,532,5·42,0в среднем по лиге 109,6▼
Угловые10,54,0·6,5в среднем по лиге 10,0▲
Фолы28,011,0·17,0в среднем по лиге 23,2▲
Жёлтые6,03,0·3,0в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего14,56,5·8,0в среднем по лиге 14,0
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Госпорт БороП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Госпорт БороП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Госпорт Бороиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 15'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Госпорт Боро
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Госпорт Боро: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 17.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,59.
  • Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (2 из 7). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Госпорт Боро забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 6,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 32,5 за матч против 42,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,5 за матч: 4,0 у Госпорт Боро и 6,5 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Госпорт Боро

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 7 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Госпорт Боро: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Англия. Южная лига. Премьер-Лига. Юг17Англия. FA Трофи. 1/128 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 4 из 10)
Госпорт БороСоперникиМатч
Голы1,801,603,40
Удары в створ2,35,37,5
Удары мимо5,33,58,8
Опасные атаки36,340,576,8
Угловые3,06,59,5
Фолы9,311,520,8
Жёлтые1,81,83,5
Красные0,250,000,25
Тотал больше 2,580%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»10%