Госнеллс Сити (р)
Gosnells City (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Госнеллс Сити (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Госнеллс Сити (р) | 0 : 1 | Форрестфилд Юнайтед (р) | 2,55·4,60·2,00 | |
| 06.08.26 | Каламунда Сити (р) | 0 : 1 | Госнеллс Сити (р) | 2,30·3,10·2,85 | |
| 01.08.26 | 38'Морли Виндмиллс (р) | 2 : 4 | Госнеллс Сити (р) | 1,80·3,30·3,90 | |
| i | 30.05.26 | Госнеллс Сити (р) | 1 : 2 | Рокингем Сити (р) | 2,85·4,00·1,95 |
| 23.05.26 | Каррамар Шемрок Роверс (р) | 3 : 0 | Госнеллс Сити (р) |
Форма · последние 10
0:10:12:41:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Госнеллс Сити (р)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,82▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,82▼
Удары в створ3,8точность 41%в среднем по лиге 5,2▼
Удары мимо5,5в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 10,3▼
Опасные атаки119,8в среднем по лиге 123,2
Угловые4,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы9,5в среднем по лиге 10,8▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Госнеллс Сити (р) · соперникГолы2,801,20·1,60в среднем по лиге 3,64▼
Удары в створ12,53,8·8,8в среднем по лиге 10,3▲
Удары мимо13,35,5·7,8в среднем по лиге 10,2▲
Опасные атаки280,5119,8·160,8в среднем по лиге 246,3▲
Угловые12,34,0·8,3в среднем по лиге 9,9▲
Фолы17,09,5·7,5в среднем по лиге 21,7▼
Жёлтые4,32,0·2,3в среднем по лиге 4,4
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего25,89,3·16,5в среднем по лиге 20,6▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Госнеллс Сити (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Госнеллс Сити (р)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Госнеллс Сити (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Госнеллс Сити (р)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Госнеллс Сити (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 23.05.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (5 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Госнеллс Сити (р) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 8,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 119,8 за матч против 160,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 12,3 за матч: 4,0 у Госнеллс Сити (р) и 8,3 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Госнеллс Сити (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Госнеллс Сити (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыАвстралия. Западная Австралия. Резервная Лига Штата. 2-й дивизон4Австралия. Западная Австралия. 2-й дивизион. Резервная лига1
| Госнеллс Сити (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,60 | 2,80 |
| Удары в створ | 3,8 | 8,8 | 12,5 |
| Удары мимо | 5,5 | 7,8 | 13,3 |
| Опасные атаки | 119,8 | 160,8 | 280,5 |
| Угловые | 4,0 | 8,3 | 12,3 |
| Фолы | 9,5 | 7,5 | 17,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,3 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
