Горни-Почернице 2

Horni Pocernice 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Горни-Почернице 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
29.05.26Виктория Штербоголы 23 : 1Горни-Почернице 22,20·4,60·2,30
22.05.26Горни-Почернице 20 : 3Долни Мехолупы7,60·6,50·1,20
Форма · последние 10
3:10:3
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Горни-Почернице 2

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 1,91▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,91▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки24,5в среднем по лиге 113,0▼
Угловые5,5в среднем по лиге 5,0▲
Фолы7,5в среднем по лиге 11,8▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Горни-Почернице 2 · соперник
Голы3,500,50·3,00в среднем по лиге 3,81▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки57,024,5·32,5в среднем по лиге 225,9▼
Угловые11,05,5·5,5в среднем по лиге 10,0▲
Фолы14,07,5·6,5в среднем по лиге 23,6▼
Жёлтые2,50,5·2,0в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 13,8▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Горни-Почернице 2П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Горни-Почернице 2П2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Горни-Почернице 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 24'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Горни-Почернице 2
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Горни-Почернице 2: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 22.05.26 — 29.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 6).
  • Первый гол: Горни-Почернице 2 забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 24,5 за матч против 32,5 у соперников.
  • Угловые: 11,0 за матч: 5,5 у Горни-Почернице 2 и 5,5 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 7,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Горни-Почернице 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Горни-Почернице 2 не было.

Рекомендую

Горни-Почернице 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Чехия. Региональная лига2
Средние за матч, последние 2
Горни-Почернице 2СоперникиМатч
Голы0,503,003,50
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки24,532,557,0
Угловые5,55,511,0
Фолы7,56,514,0
Жёлтые0,52,02,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%