Глиник Горлице

Glinik Gorlice
Польша. 4-я лига5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Глиник Горлице по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:04:21:02:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Глиник Горлице

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,80
Удары в створ3,4точность 35%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо6,2в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего9,6в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки40,4в среднем по лиге 42,9▼
Угловые7,8в среднем по лиге 5,5▲
Фолы13,0в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,10▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Глиник Горлице · соперник
Голы3,001,20·1,80в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ6,03,4·2,6в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо11,06,2·4,8в среднем по лиге 10,5
Опасные атаки74,240,4·33,8в среднем по лиге 85,8▼
Угловые10,87,8·3,0в среднем по лиге 10,9
Фолы28,813,0·15,8в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые4,62,0·2,6в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего17,09,6·7,4в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Глиник ГорлицеП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Глиник ГорлицеП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Глиник Горлицеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 24'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Глиник Горлице
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Глиник Горлице: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 02.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
  • Когда забивает: 83% голов — во 1-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 1–15' (4 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 9).
  • Первый гол: Глиник Горлице забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,4 в створ и 6,2 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 2,6 в створ.
  • Опасные атаки: 40,4 за матч против 33,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,8 за матч: 7,8 у Глиник Горлице и 3,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Глиник Горлице

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Глиник Горлице не было.

Рекомендую

Глиник Горлице: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Польша. 4-я лига5
Средние за матч, последние 5
Глиник ГорлицеСоперникиМатч
Голы1,201,803,00
Удары в створ3,42,66,0
Удары мимо6,24,811,0
Опасные атаки40,433,874,2
Угловые7,83,010,8
Фолы13,015,828,8
Жёлтые2,02,64,6
Красные0,400,200,60
Тотал больше 2,560%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»0%