ГКС Подольшин
GKS Podolszyn
Статистика командыКалькулятор средних значений ГКС Подольшин по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.26 | ГКС Подольшин | 1 : 2 | Едносць Жабенец | 1,58·5,20·3,50 | |
| 04.09.26 | Пяст Пястув | 1 : 2 | ГКС Подольшин | 4,00·4,80·1,55 | |
| ГКС Подольшин | 1 : 1 | Урсус 2 | 2,30·4,10·2,35 |
Форма · последние 10
1:21:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — ГКС Подольшин
только показатели командыЗабивает1,33в среднем по лиге 2,41▼
Пропускает1,33в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,9▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 2,1▼
Опасные атаки37,3в среднем по лиге 20,9▲
Угловые7,7в среднем по лиге 5,6▲
Фолы10,0в среднем по лиге 9,9
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ГКС Подольшин · соперникГолы2,671,33·1,33в среднем по лиге 4,82▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,8▼
Опасные атаки62,037,3·24,7в среднем по лиге 41,9▲
Угловые10,77,7·3,0в среднем по лиге 11,1
Фолы25,310,0·15,3в среднем по лиге 19,7▲
Жёлтые3,72,0·1,7в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ГКС ПодольшинП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение ГКС ПодольшинП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы ГКС Подольшининдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает ГКС Подольшин
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
ГКС Подольшин: факты по последним 3 матчам
Весь матч · — 15.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,33 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: ГКС Подольшин забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 37,3 за матч против 24,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,7 за матч: 7,7 у ГКС Подольшин и 3,0 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки ГКС Подольшин
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ГКС Подольшин: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыПольша. Региональная лига3
| ГКС Подольшин | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 1,33 | 2,67 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 37,3 | 24,7 | 62,0 |
| Угловые | 7,7 | 3,0 | 10,7 |
| Фолы | 10,0 | 15,3 | 25,3 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,7 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
