ГКС Белхатув
GKS Belchatow
Статистика командыКалькулятор средних значений ГКС Белхатув по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.05.26 | Висла 2 Плоцк | 4 : 1 | ГКС Белхатув | 1,90·4,50·2,80 | |
| 23.05.26 | ГКС Белхатув | 1 : 2 | Ягеллония Белосток 2 | 1,90·4,00·3,00 | |
| 16.05.26 | ЛКС Ломжа | 5 : 0 | ГКС Белхатув | 1,32·4,80·6,80 | |
| 13.05.26 | ГКС Белхатув | 1 : 3 | Видзев Лодзь 2 | 2,10·4,15·2,55 | |
| 08.05.26 | Викелец | 0 : 1 | ГКС Белхатув | 1,75·3,70·3,80 |
Форма · последние 10
4:11:25:01:30:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — ГКС Белхатув
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,65▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,65▲
Удары в створ3,4точность 50%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки43,6в среднем по лиге 56,7▼
Угловые4,6в среднем по лиге 5,5▼
Фолы11,6в среднем по лиге 15,5▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ГКС Белхатув · соперникГолы3,600,80·2,80в среднем по лиге 3,30▲
Удары в створ8,23,4·4,8в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо6,03,4·2,6в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки114,843,6·71,2в среднем по лиге 113,4
Угловые10,84,6·6,2в среднем по лиге 11,1
Фолы25,811,6·14,2в среднем по лиге 30,9▼
Жёлтые2,61,0·1,6в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего14,26,8·7,4в среднем по лиге 17,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ГКС БелхатувП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ГКС БелхатувП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы ГКС Белхатувиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает ГКС Белхатув
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
ГКС Белхатув: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.05.26 — 30.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,65.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 16–30' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (5 из 14).
- Первый гол: ГКС Белхатув забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 43,6 за матч против 71,2 у соперников.
- Угловые: 10,8 за матч: 4,6 у ГКС Белхатув и 6,2 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки ГКС Белхатув
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у ГКС Белхатув не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ГКС Белхатув: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыПольша. 3-я лига6
| ГКС Белхатув | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,83 | 2,50 | 3,33 |
| Удары в створ | 3,3 | 5,3 | 8,7 |
| Удары мимо | 3,2 | 2,8 | 6,0 |
| Опасные атаки | 68,3 | 117,0 | 185,3 |
| Угловые | 4,2 | 7,0 | 11,2 |
| Фолы | 12,5 | 14,2 | 26,7 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
