Генк U21

Genk U21
Международный кубок Премьер-лиги. До 21 года1 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Генк U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
23.09.26Мидлсбро U211 : 1Генк U213,15·3,90·1,87
Форма · последние 10
1:1
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Генк U21

только показатели команды
Забивает1,00
Пропускает1,00
Удары в створ21,0точность 100%
Удары мимо0,0
Удары всего21,0
Опасные атаки55,0
Угловые9,0
Фолы9,0
Жёлтые1,0
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Генк U21 · соперник
Голы2,001,00·1,00
Удары в створ28,021,0·7,0
Удары мимо0,00,0·0,0
Опасные атаки84,055,0·29,0
Угловые10,09,0·1,0
Фолы25,09,0·16,0
Жёлтые5,01,0·4,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего28,021,0·7,0
Обе забивали100%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Генк U21П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
100%1 из 1
Поражение Генк U21П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
0%0 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Генк U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Генк U21
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Генк U21: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 23.09.26 — 23.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Генк U21 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 21,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 7,0 в створ.
  • Опасные атаки: 55,0 за матч против 29,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,0 за матч: 9,0 у Генк U21 и 1,0 у соперников.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 0.

Камбэки Генк U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Генк U21 не было.

Рекомендую

Генк U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Международный кубок Премьер-лиги. До 21 года1
Средние за матч, последние 1
Генк U21СоперникиМатч
Голы1,001,002,00
Удары в створ21,07,028,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки55,029,084,0
Угловые9,01,010,0
Фолы9,016,025,0
Жёлтые1,04,05,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%