Гелеваарс
Guelewaars
Статистика командыКалькулятор средних значений Гелеваарс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | АСФА | 0 : 1 | Гелеваарс | 2,35·2,90·2,95 | |
| i | 11.05.26 | Гелеваарс | 1 : 1 | Эссаме | 1,95·3,25·3,50 |
| 04.05.26 | Теранга | 1 : 2 | Гелеваарс | 2,95·2,35·2,95 |
Форма · последние 10
0:11:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Гелеваарс
только показатели командыЗабивает1,33в среднем по лиге 1,04▲
Пропускает0,67в среднем по лиге 1,04▼
Удары в створ2,0точность 40%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки84,5в среднем по лиге 72,9▲
Угловые2,5в среднем по лиге 4,2▼
Фолы16,5в среднем по лиге 19,9▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гелеваарс · соперникГолы2,001,33·0,67в среднем по лиге 2,07
Удары в створ6,52,0·4,5в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо4,03,0·1,0в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки167,584,5·83,0в среднем по лиге 145,8▲
Угловые3,52,5·1,0в среднем по лиге 8,3▼
Фолы41,016,5·24,5в среднем по лиге 39,7
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 4,1
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего10,55,0·5,5в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ГелеваарсП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение ГелеваарсП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Гелеваарсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 3,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
5,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Гелеваарс
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Гелеваарс: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 04.05.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,33 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 1,04.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Гелеваарс забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 2,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 4,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 84,5 за матч против 83,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 3,5 за матч: 2,5 у Гелеваарс и 1,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Гелеваарс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гелеваарс: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыСенегал. Лига 23
| Гелеваарс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 0,67 | 2,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 4,5 | 6,5 |
| Удары мимо | 3,0 | 1,0 | 4,0 |
| Опасные атаки | 84,5 | 83,0 | 167,5 |
| Угловые | 2,5 | 1,0 | 3,5 |
| Фолы | 16,5 | 24,5 | 41,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
