Гельджюкспор
Golcukspor
Статистика командыКалькулятор средних значений Гельджюкспор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Шанлыурфаспор | 3 : 1 | Гельджюкспор | 1,37·5,00·6,60 | |
| 11.10.26 | Гельджюкспор | 1 : 1 | Галата | 3,05·2,55·2,55 | |
| 07.10.26 | Гельджюкспор | 2 : 0 | Йозгатспор 1959 | 3,10·4,80·1,78 | |
| 20.09.26 | Яловаспор | 3 : 3 | Гельджюкспор | 1,90·2,90·4,20 |
Форма · последние 10
3:11:12:03:3
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Гельджюкспор
только показатели командыЗабивает1,75в среднем по лиге 1,27▲
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,27▲
Удары в створ1,5точность 26%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,2
Удары всего5,8в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки80,0в среднем по лиге 100,5▼
Угловые2,3в среднем по лиге 4,8▼
Фолы17,3в среднем по лиге 14,8▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гельджюкспор · соперникГолы3,501,75·1,75в среднем по лиге 2,54▲
Удары в створ2,81,5·1,3в среднем по лиге 5,7▼
Удары мимо7,34,3·3,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки152,380,0·72,3в среднем по лиге 201,0▼
Угловые6,02,3·3,8в среднем по лиге 9,6▼
Фолы33,017,3·15,8в среднем по лиге 29,7▲
Жёлтые3,82,5·1,3в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего10,05,8·4,3в среднем по лиге 14,2▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ГельджюкспорП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение ГельджюкспорП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Гельджюкспориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%4 из 4
0%0 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Гельджюкспор
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Гельджюкспор: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,75 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 7).
- Первый гол: Гельджюкспор забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 1,5 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 26%. У соперников — 1,3 в створ.
- Опасные атаки: 80,0 за матч против 72,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 6,0 за матч: 2,3 у Гельджюкспор и 3,8 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 17,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Гельджюкспор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гельджюкспор: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыТурция. 3-я лига2Турция. Кубок. Отборочный этап2
| Гельджюкспор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,75 | 1,75 | 3,50 |
| Удары в створ | 1,5 | 1,3 | 2,8 |
| Удары мимо | 4,3 | 3,0 | 7,3 |
| Опасные атаки | 80,0 | 72,3 | 152,3 |
| Угловые | 2,3 | 3,8 | 6,0 |
| Фолы | 17,3 | 15,8 | 33,0 |
| Жёлтые | 2,5 | 1,3 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
