Гай Маче
Gaj Mace
Статистика командыКалькулятор средних значений Гай Маче по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Гай Маче | 4 : 1 | Динамо Одрански Обреж | 1,58·3,70·4,80 | |
| 02.10.26 | Пречко | 2 : 2 | Гай Маче | 2,45·3,00·2,70 | |
| 27.09.26 | Гай Маче | 4 : 1 | Поникве | 2,10·3,05·3,25 | |
| 06.09.26 | Гай Маче | 0 : 2 | Бистра | 1,68·3,95·3,85 | |
| i | 30.08.26 | ХАШК Загреб | 3 : 1 | Гай Маче | 2,00·3,70·2,90 |
Форма · последние 10
4:12:24:10:23:13:43:20:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Гай Маче
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ3,2точность 43%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,1
Удары всего7,4в среднем по лиге 7,2
Опасные атаки39,2в среднем по лиге 57,0▼
Угловые5,2в среднем по лиге 4,5▲
Фолы18,2в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гай Маче · соперникГолы4,002,20·1,80в среднем по лиге 3,13▲
Удары в створ7,63,2·4,4в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо8,04,2·3,8в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки78,839,2·39,6в среднем по лиге 114,1▼
Угловые9,45,2·4,2в среднем по лиге 9,1
Фолы34,818,2·16,6в среднем по лиге 30,4▲
Жёлтые4,42,4·2,0в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего15,67,4·8,2в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гай МачеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Гай МачеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Гай Мачеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Гай Маче
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Гай Маче: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 1–15' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Гай Маче забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 39,2 за матч против 39,6 у соперников.
- Угловые: 9,4 за матч: 5,2 у Гай Маче и 4,2 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 18,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Гай Маче
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гай Маче: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 3 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыХорватия. 3-й дивизион8
| Гай Маче | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,13 | 2,38 | 4,50 |
| Удары в створ | 3,5 | 3,9 | 7,4 |
| Удары мимо | 4,9 | 4,0 | 8,9 |
| Опасные атаки | 43,1 | 39,4 | 82,5 |
| Угловые | 4,9 | 4,0 | 8,9 |
| Фолы | 18,0 | 14,9 | 32,9 |
| Жёлтые | 2,3 | 1,9 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 88% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
