Гавр
Le Havre
Статистика командыКалькулятор средних значений Гавр по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Гавр | 1 : 5 | ПСЖ | 9,50·6,10·1,30 | |
| 25.10.26 | Марсель | 4 : 3 | Гавр | 1,45·5,00·6,50 | |
| 18.10.26 | Гавр | 1 : 3 | Осер | 2,35·3,50·3,00 | |
| 10.10.26 | Лилль | 1 : 0 | Гавр61' | 1,55·4,40·5,60 | |
| 19.09.26 | Тулуза | 3 : 2 | Гавр | 1,65·4,05·5,00 |
Форма · последние 10
1:54:31:31:03:20:01:21:10:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Гавр
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,56▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,56▲
Удары в створ4,2точность 45%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,4в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки156,4в среднем по лиге 131,4▲
Угловые5,2в среднем по лиге 4,5▲
Фолы15,2в среднем по лиге 11,5▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гавр · соперникГолы4,601,40·3,20в среднем по лиге 3,12▲
Удары в створ6,64,2·2,4в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо8,45,2·3,2в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки306,8156,4·150,4в среднем по лиге 262,8▲
Угловые9,45,2·4,2в среднем по лиге 9,1
Фолы26,615,2·11,4в среднем по лиге 22,9▲
Жёлтые3,01,4·1,6в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего15,09,4·5,6в среднем по лиге 16,2▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ГаврП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ГаврП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Гавриндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Гавр
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Гавр: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,56.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 76–90' (4 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 16).
- Первый гол: Гавр забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 156,4 за матч против 150,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 5,2 у Гавр и 4,2 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 15,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Гавр
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гавр: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыФранция. Лига 1. Сезон 26/279Франция. Лига 1. Сезон 25/264Товарищеские матчи3
| Гавр | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,00 | 3,00 |
| Удары в створ | 4,0 | 3,5 | 7,5 |
| Удары мимо | 4,3 | 4,2 | 8,5 |
| Опасные атаки | 128,6 | 137,3 | 265,9 |
| Угловые | 5,1 | 4,4 | 9,5 |
| Фолы | 13,9 | 12,5 | 26,4 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,4 | 2,9 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
