Гастингс Юнайтед

Hastings United
Англия. FA Трофи. 1/128 финала3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Гастингс Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i24.10.26Гастингс Юнайтед2 : 3Уолтем Абби2,70·3,60·2,15
07.08.26Кингстониан4 : 1Гастингс Юнайтед2,15·3,85·2,60
18.07.26Льюис2 : 1Гастингс Юнайтед1,85·3,90·3,55
Форма · последние 10
2:34:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Гастингс Юнайтед

только показатели команды
Забивает1,33
Пропускает3,00
Удары в створ3,0точность 55%
Удары мимо2,5
Удары всего5,5
Опасные атаки36,5
Угловые2,5
Фолы14,0
Жёлтые0,5
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Гастингс Юнайтед · соперник
Голы4,331,33·3,00
Удары в створ9,53,0·6,5
Удары мимо7,52,5·5,0
Опасные атаки84,536,5·48,0
Угловые7,02,5·4,5
Фолы24,514,0·10,5
Жёлтые1,00,5·0,5
Красные0,000,00·0,00
Удары всего17,05,5·11,5
Обе забивали100%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Гастингс ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Гастингс ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Голы Гастингс Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 18'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Гастингс Юнайтед
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Гастингс Юнайтед: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 18.07.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 3,00 за матч.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Гастингс Юнайтед забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 3,0 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 6,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 36,5 за матч против 48,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 2,5 у Гастингс Юнайтед и 4,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Гастингс Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Гастингс Юнайтед не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Гастингс Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Англия. FA Трофи. 1/128 финала1Англия. Кубок. Отборочный этап1Товарищеские матчи1
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Гастингс ЮнайтедСоперникиМатч
Голы1,333,004,33
Удары в створ3,06,59,5
Удары мимо2,55,07,5
Опасные атаки36,548,084,5
Угловые2,54,57,0
Фолы14,010,524,5
Жёлтые0,50,51,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%