Гасте Берриак
Gazte Berriak
Статистика командыКалькулятор средних значений Гасте Берриак по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Гасте Берриак | 0 : 0 | Валье де Эгуес | 2,05·3,30·3,10 | |
| i | 18.10.26 | Памплона | 1 : 0 | Гасте Берриак | 1,65·3,35·4,70 |
| 09.10.26 | 77'Уарте | 0 : 2 | Гасте Берриак | 1,78·3,55·3,70 | |
| 04.10.26 | 83'Гасте Берриак | 1 : 0 | Донестебе | 2,03·3,35·3,15 | |
| 19.09.26 | Гасте Берриак | 1 : 0 | Кантолагуа55' | 2,20·3,40·2,80 |
Форма · последние 10
0:01:00:21:01:01:03:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Гасте Берриак
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает0,20в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ2,8точность 36%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 7,5
Опасные атаки40,4в среднем по лиге 75,2▼
Угловые3,4в среднем по лиге 4,5▼
Фолы14,2в среднем по лиге 14,7
Жёлтые3,8в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гасте Берриак · соперникГолы1,000,80·0,20в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ5,62,8·2,8в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо12,05,0·7,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки90,640,4·50,2в среднем по лиге 150,3▼
Угловые10,23,4·6,8в среднем по лиге 8,9▲
Фолы29,414,2·15,2в среднем по лиге 29,4
Жёлтые8,43,8·4,6в среднем по лиге 5,6▲
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего17,67,8·9,8в среднем по лиге 15,0▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гасте БерриакП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Гасте БерриакП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Гасте Берриакиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Гасте Берриак
75%3 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Гасте Берриак: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,20 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Гасте Берриак забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 40,4 за матч против 50,2 у соперников.
- Угловые: 10,2 за матч: 3,4 у Гасте Берриак и 6,8 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 3,8 жёлтых и 14,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Гасте Берриак
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гасте Берриак: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 5 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыИспания. Терсера7Испания. Региональный дивизион1
| Гасте Берриак | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,13 | 0,63 | 1,75 |
| Удары в створ | 4,9 | 3,3 | 8,1 |
| Удары мимо | 5,1 | 6,1 | 11,3 |
| Опасные атаки | 53,8 | 56,6 | 110,4 |
| Угловые | 3,1 | 5,6 | 8,8 |
| Фолы | 15,0 | 15,5 | 30,5 |
| Жёлтые | 4,0 | 4,0 | 8,0 |
| Красные | 0,25 | 0,50 | 0,75 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
