Гархвал Юнайтед (ж)
Garhwal United (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Гархвал Юнайтед (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.05.26 | 85'Сеса ФА (ж) | 1 : 3 | Гархвал Юнайтед (ж) | 2,85·3,35·2,18 | |
| 15.05.26 | Гархвал Юнайтед (ж) | 0 : 5 | Ист Бенгал (ж) | 5,00·3,60·1,58 | |
| 12.05.26 | Гархвал Юнайтед (ж) | 0 : 1 | Кикстарт Карнатака (ж) | 4,30·3,95·1,60 | |
| i | 09.05.26 | Гархвал Юнайтед (ж) | 2 : 1 | Сету (ж) | 13,00·5,60·1,17 |
| 06.05.26 | Гархвал Юнайтед (ж) | 2 : 6 | Гокулам Керала (ж) | 4,80·3,45·1,63 |
Форма · последние 10
1:30:50:12:12:60:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Гархвал Юнайтед (ж)
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,56▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,56▲
Удары в створ3,8точность 31%в среднем по лиге 4,3▼
Удары мимо8,5в среднем по лиге 5,9▲
Удары всего12,3в среднем по лиге 10,3▲
Опасные атаки185,8в среднем по лиге 154,9▲
Угловые3,5в среднем по лиге 3,5
Фолы4,0в среднем по лиге 4,1
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гархвал Юнайтед (ж) · соперникГолы4,201,40·2,80в среднем по лиге 3,13▲
Удары в створ8,33,8·4,5в среднем по лиге 8,6
Удары мимо13,08,5·4,5в среднем по лиге 11,9▲
Опасные атаки325,8185,8·140,0в среднем по лиге 309,9▲
Угловые7,03,5·3,5в среднем по лиге 7,0
Фолы7,84,0·3,8в среднем по лиге 8,2▼
Жёлтые1,81,0·0,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,07▲
Удары всего21,312,3·9,0в среднем по лиге 20,5
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гархвал Юнайтед (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Гархвал Юнайтед (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Гархвал Юнайтед (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Гархвал Юнайтед (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Гархвал Юнайтед (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.05.26 — 18.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,56.
- Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 16–30' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Гархвал Юнайтед (ж) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 8,5 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 4,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 185,8 за матч против 140,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 3,5 у Гархвал Юнайтед (ж) и 3,5 у соперников. По лиге — 7,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 4,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Гархвал Юнайтед (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Гархвал Юнайтед (ж) не было (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гархвал Юнайтед (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыИндия. Женщины. Высшая лига7
| Гархвал Юнайтед (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,29 | 2,29 | 3,57 |
| Удары в створ | 3,4 | 4,4 | 7,8 |
| Удары мимо | 7,6 | 4,8 | 12,4 |
| Опасные атаки | 175,2 | 151,2 | 326,4 |
| Угловые | 3,0 | 4,8 | 7,8 |
| Фолы | 5,0 | 3,4 | 8,4 |
| Жёлтые | 1,2 | 1,0 | 2,2 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
