Гарднерсвилле
Gardnersville
Статистика командыКалькулятор средних значений Гарднерсвилле по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Гарднерсвилле | 1 : 1 | Вологизи | 3,70·3,55·1,78 | |
| 18.05.26 | Ватанга | 3 : 1 | Гарднерсвилле67' | 1,40·4,10·6,40 | |
| 04.05.26 | ЛПРК Ойлерс | 3 : 1 | Гарднерсвилле | 2,40·3,30·2,80 |
Форма · последние 10
1:13:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Гарднерсвилле
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,44▼
Пропускает2,33в среднем по лиге 1,44▲
Удары в створ2,0точность 19%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо8,7в среднем по лиге 6,1▲
Удары всего10,7в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки70,3в среднем по лиге 67,1
Угловые4,7в среднем по лиге 4,5
Фолы21,0в среднем по лиге 18,2▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гарднерсвилле · соперникГолы3,331,00·2,33в среднем по лиге 2,88▲
Удары в створ6,02,0·4,0в среднем по лиге 6,1
Удары мимо14,08,7·5,3в среднем по лиге 12,1▲
Опасные атаки136,370,3·66,0в среднем по лиге 134,2
Угловые9,04,7·4,3в среднем по лиге 8,9
Фолы34,721,0·13,7в среднем по лиге 36,4
Жёлтые4,31,0·3,3в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего20,010,7·9,3в среднем по лиге 18,2▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ГарднерсвиллеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение ГарднерсвиллеП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Гарднерсвиллеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 8'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Гарднерсвилле
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Гарднерсвилле: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 04.05.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,33 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 1–15' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 7).
- Первый гол: Гарднерсвилле забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 2,0 в створ и 8,7 мимо за матч, точность 19%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 70,3 за матч против 66,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 4,7 у Гарднерсвилле и 4,3 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 21,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Гарднерсвилле
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Гарднерсвилле не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гарднерсвилле: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыЛиберия. 1-й дивизион3
| Гарднерсвилле | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,33 | 3,33 |
| Удары в створ | 2,0 | 4,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 8,7 | 5,3 | 14,0 |
| Опасные атаки | 70,3 | 66,0 | 136,3 |
| Угловые | 4,7 | 4,3 | 9,0 |
| Фолы | 21,0 | 13,7 | 34,7 |
| Жёлтые | 1,0 | 3,3 | 4,3 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
