Гаосюн Аттакерс (р)

Kaohsiung Attackers (r)
Тайвань. 2-й дивизион2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Гаосюн Аттакерс (р) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i26.10.26Гаосюн Аттакерс (р)1 : 1АК Тайбэй (р)15,00·7,40·1,10
17.10.26Гаосюн Аттакерс (р)0 : 5Мин Чуань Юниверсити2,20·2,95·3,10
Форма · последние 10
1:10:5
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Гаосюн Аттакерс (р)

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 1,35▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,35▲
Удары в створ3,0точность 38%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 7,1▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 10,7▼
Опасные атаки57,0в среднем по лиге 72,9▼
Угловые0,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы21,0в среднем по лиге 9,6▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Гаосюн Аттакерс (р) · соперник
Голы3,500,50·3,00в среднем по лиге 2,69▲
Удары в створ6,03,0·3,0в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо18,05,0·13,0в среднем по лиге 14,3▲
Опасные атаки131,057,0·74,0в среднем по лиге 145,8▼
Угловые7,00,0·7,0в среднем по лиге 9,3▼
Фолы37,021,0·16,0в среднем по лиге 19,3▲
Жёлтые4,01,0·3,0в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего24,08,0·16,0в среднем по лиге 21,4▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Гаосюн Аттакерс (р)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Гаосюн Аттакерс (р)П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Гаосюн Аттакерс (р)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 42'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Гаосюн Аттакерс (р)
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Гаосюн Аттакерс (р): факты по последним 2 матчам

Весь матч · 17.10.26 — 26.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,35.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
  • Первый гол: Гаосюн Аттакерс (р) забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 3,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 3,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 57,0 за матч против 74,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 0,0 у Гаосюн Аттакерс (р) и 7,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 21,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Гаосюн Аттакерс (р)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Гаосюн Аттакерс (р) не было.

Рекомендую

Гаосюн Аттакерс (р): последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Тайвань. 2-й дивизион2
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Гаосюн Аттакерс (р)СоперникиМатч
Голы0,503,003,50
Удары в створ3,03,06,0
Удары мимо5,013,018,0
Опасные атаки57,074,0131,0
Угловые0,07,07,0
Фолы21,016,037,0
Жёлтые1,03,04,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%