Гандю Иватэ
Ganju Iwate
Статистика командыКалькулятор средних значений Гандю Иватэ по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.26 | Бланкдиу Хиросаки | 3 : 2 | Гандю Иватэ | 1,25·5,30·7,90 | |
| 30.08.26 | Гандю Иватэ | 5 : 1 | Боголле Д Цугару | 1,15·6,30·11,50 | |
| 28.06.26 | Сендай Юниверсити | 4 : 1 | Гандю Иватэ | 1,80·3,95·3,30 | |
| 21.06.26 | Гандю Иватэ | 0 : 1 | Фукусима Юнайтед 258' | 2,25·3,80·2,45 | |
| 24.05.26 | Сендай Юниверсити 2 | 0 : 3 | Гандю Иватэ | 2,70·4,30·1,95 |
Форма · последние 10
3:25:14:10:10:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Гандю Иватэ
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,70▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,70▲
Удары в створ4,0точность 47%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,8
Удары всего8,6в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки52,4в среднем по лиге 44,8▲
Угловые5,2в среднем по лиге 4,3▲
Фолы10,8в среднем по лиге 11,8▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гандю Иватэ · соперникГолы4,002,20·1,80в среднем по лиге 3,39▲
Удары в створ7,24,0·3,2в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо9,84,6·5,2в среднем по лиге 9,6
Опасные атаки104,052,4·51,6в среднем по лиге 89,6▲
Угловые10,25,2·5,0в среднем по лиге 8,7▲
Фолы19,410,8·8,6в среднем по лиге 23,6▼
Жёлтые2,21,0·1,2в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего17,08,6·8,4в среднем по лиге 15,8▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гандю ИватэП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Гандю ИватэП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Гандю Иватэиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Гандю Иватэ
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Гандю Иватэ: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.05.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,70.
- Когда забивает: 55% голов — во 2-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 9).
- Первый гол: Гандю Иватэ забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 52,4 за матч против 51,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,2 за матч: 5,2 у Гандю Иватэ и 5,0 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Гандю Иватэ
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гандю Иватэ: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыЯпония. Региональная лига5
| Гандю Иватэ | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,80 | 4,00 |
| Удары в створ | 4,0 | 3,2 | 7,2 |
| Удары мимо | 4,6 | 5,2 | 9,8 |
| Опасные атаки | 52,4 | 51,6 | 104,0 |
| Угловые | 5,2 | 5,0 | 10,2 |
| Фолы | 10,8 | 8,6 | 19,4 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,2 | 2,2 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
