Гамо Ченча
Gamo Chencha
Статистика командыКалькулятор средних значений Гамо Ченча по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Хавасса Кетема | 2 : 1 | Гамо Ченча | 2,60·2,60·2,95 | |
| 26.10.26 | Гамо Ченча | 0 : 0 | Коммершл Бэнк Эфиопия | 2,95·2,60·2,60 | |
| 07.05.26 | Гамо Ченча | 0 : 0 | Халаба Кетема | 3,00·2,15·3,50 | |
| i | 06.05.26 | Гамо Ченча | 0 : 0 | Халаба Кетема | 2,55·2,50·3,45 |
Форма · последние 10
2:10:00:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Гамо Ченча
только показатели командыЗабивает0,25
Пропускает0,50
Удары в створ2,7точность 29%
Удары мимо6,7
Удары всего9,3
Опасные атаки66,3
Угловые4,3
Фолы16,3
Жёлтые1,3
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гамо Ченча · соперникГолы0,750,25·0,50
Удары в створ4,02,7·1,3
Удары мимо11,06,7·4,3
Опасные атаки131,066,3·64,7
Угловые6,34,3·2,0
Фолы34,716,3·18,3
Жёлтые4,31,3·3,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего15,09,3·5,7
Обе забивали25%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гамо ЧенчаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
75%3 из 4
Поражение Гамо ЧенчаП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
25%1 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
25%1 из 4
75%3 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Гамо Ченчаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
25%1 из 4
75%3 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 6,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
33%1 из 3
Первым забивает Гамо Ченча
33%1 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
67%2 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Гамо Ченча: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 06.05.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,25 и пропускает 0,50 за матч.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Гамо Ченча забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 3 из 4.
- Удары: 2,7 в створ и 6,7 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 1,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 66,3 за матч против 64,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 6,3 за матч: 4,3 у Гамо Ченча и 2,0 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 16,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Гамо Ченча
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Гамо Ченча не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гамо Ченча: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыЭфиопия. Высшая Лига2Эфиопия. Премьер-лига2
| Гамо Ченча | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,25 | 0,50 | 0,75 |
| Удары в створ | 2,7 | 1,3 | 4,0 |
| Удары мимо | 6,7 | 4,3 | 11,0 |
| Опасные атаки | 66,3 | 64,7 | 131,0 |
| Угловые | 4,3 | 2,0 | 6,3 |
| Фолы | 16,3 | 18,3 | 34,7 |
| Жёлтые | 1,3 | 3,0 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 75% | ||
