Галифакс Тайдс (ж)

Halifax Tides (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Галифакс Тайдс (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:11:00:11:00:22:10:10:11:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5

Среднее за выбранный период — Галифакс Тайдс (ж)

только показатели команды
Забивает0,40в среднем по лиге 1,41▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,41▼
Удары в створ7,0точность 64%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,9
Удары всего11,0в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки179,0в среднем по лиге 154,8▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы7,0в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Галифакс Тайдс (ж) · соперник
Голы1,400,40·1,00в среднем по лиге 2,82▼
Удары в створ11,07,0·4,0в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо8,04,0·4,0в среднем по лиге 7,8
Опасные атаки383,0179,0·204,0в среднем по лиге 309,6▲
Угловые19,07,0·12,0в среднем по лиге 9,5▲
Фолы15,07,0·8,0в среднем по лиге 19,8▼
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего19,011,0·8,0в среднем по лиге 14,3▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Галифакс Тайдс (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Галифакс Тайдс (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Галифакс Тайдс (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 19,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
16,5
100%1 из 1
0%0 из 1
17,5
100%1 из 1
0%0 из 1
18,5
100%1 из 1
0%0 из 1
19,5
0%0 из 1
100%1 из 1
20,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 60'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Галифакс Тайдс (ж)
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Галифакс Тайдс (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 23.08.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Галифакс Тайдс (ж) забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 60'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 7,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 4,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 179,0 за матч против 204,0 у соперников. (по 1 из 5 матчей)
  • Угловые: 19,0 за матч: 7,0 у Галифакс Тайдс (ж) и 12,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 1 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Галифакс Тайдс (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 7 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Галифакс Тайдс (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 3 из 8.

Турниры команды
Канада. Женщины. Северная Суперлига14
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 4 из 10)
Галифакс Тайдс (ж)СоперникиМатч
Голы0,700,801,50
Удары в створ4,32,36,5
Удары мимо3,54,88,3
Опасные атаки180,3235,5415,8
Угловые5,55,511,0
Фолы10,810,821,5
Жёлтые1,51,02,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,510%
Обе забивают20%
Игр «на ноль»40%