Фьюче Старз

Future Stars
Гана. 1-й дивизион2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Фьюче Старз по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
03.10.26Про-Спортс Академи5 : 0Фьюче Старз23'2,55·3,10·2,55
18.09.26Нсуопун Фиделити1 : 0Фьюче Старз2,55·2,50·3,15
Форма · последние 10
5:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Фьюче Старз

только показатели команды
Забивает0,00в среднем по лиге 1,22▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,22▲
Удары в створ3,5точность 50%в среднем по лиге 2,2▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 5,5▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки57,0в среднем по лиге 65,8▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы23,0в среднем по лиге 22,8
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,04▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Фьюче Старз · соперник
Голы3,000,00·3,00в среднем по лиге 2,44▲
Удары в створ5,03,5·1,5в среднем по лиге 4,4▲
Удары мимо8,53,5·5,0в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки101,557,0·44,5в среднем по лиге 131,5▼
Угловые9,03,0·6,0в среднем по лиге 9,2
Фолы40,023,0·17,0в среднем по лиге 45,6▼
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,08▲
Удары всего13,57,0·6,5в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Фьюче СтарзП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Фьюче СтарзП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Фьюче Старзиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 2
100%2 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Фьюче Старз
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Фьюче Старз: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 18.09.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 0,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,22.
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
  • Первый гол: Фьюче Старз забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 3,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 1,5 в створ.
  • Опасные атаки: 57,0 за матч против 44,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,0 за матч: 3,0 у Фьюче Старз и 6,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 23,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Фьюче Старз

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Фьюче Старз не было.

Рекомендую

Фьюче Старз: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Гана. 1-й дивизион2
Средние за матч, последние 2
Фьюче СтарзСоперникиМатч
Голы0,003,003,00
Удары в створ3,51,55,0
Удары мимо3,55,08,5
Опасные атаки57,044,5101,5
Угловые3,06,09,0
Фолы23,017,040,0
Жёлтые1,51,53,0
Красные0,500,000,50
Тотал больше 2,550%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»0%