Фут-Кар
Fut-Car
Статистика командыКалькулятор средних значений Фут-Кар по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Реал Сан-Косме | 2 : 0 | Фут-Кар | 2,70·3,75·2,10 | |
| i | 25.09.26 | Коррекаминос 3 | 1 : 0 | Фут-Кар | 1,83·3,80·3,30 |
| 03.05.26 | Фут-Кар | 2 : 1 | Гальос Вьехос | 1,65·3,50·4,40 | |
| 26.04.26 | Фут-Кар | 1 : 2 | Депортиво Керетаро 3Д | 1,40·4,30·6,20 |
Форма · последние 10
2:01:02:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Фут-Кар
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ4,0точность 34%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо7,7в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего11,7в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 47,1▼
Угловые6,3в среднем по лиге 4,8▲
Фолы7,7в среднем по лиге 14,4▼
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фут-Кар · соперникГолы2,250,75·1,50в среднем по лиге 3,26▼
Удары в створ6,34,0·2,3в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо12,37,7·4,7в среднем по лиге 10,4▲
Опасные атаки82,344,0·38,3в среднем по лиге 94,2▼
Угловые9,06,3·2,7в среднем по лиге 9,6▼
Фолы21,37,7·13,7в среднем по лиге 28,8▼
Жёлтые2,00,7·1,3в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего18,711,7·7,0в среднем по лиге 19,4
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фут-КарП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Фут-КарП2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Фут-Кариндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Фут-Кар
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Фут-Кар: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 10.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Фут-Кар забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 4,0 в створ и 7,7 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 44,0 за матч против 38,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 6,3 у Фут-Кар и 2,7 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 7,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Фут-Кар
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Фут-Кар не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фут-Кар: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыМексика. Лига TDP4
| Фут-Кар | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 1,50 | 2,25 |
| Удары в створ | 4,0 | 2,3 | 6,3 |
| Удары мимо | 7,7 | 4,7 | 12,3 |
| Опасные атаки | 44,0 | 38,3 | 82,3 |
| Угловые | 6,3 | 2,7 | 9,0 |
| Фолы | 7,7 | 13,7 | 21,3 |
| Жёлтые | 0,7 | 1,3 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
