Фут Элит
Foot Elite
Статистика командыКалькулятор средних значений Фут Элит по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | АС Бакариджан | 2 : 1 | Фут Элит | 1,88·2,95·4,20 | |
| i | 24.09.26 | Фут Элит | 0 : 0 | Онз Креатер | 2,30·2,75·3,35 |
| 14.06.26 | Фут Элит | 2 : 1 | Дерби Академи | 3,95·3,30·1,80 | |
| 10.06.26 | Фут Элит | 5 : 3 | Корофина | 1,85·3,35·3,70 | |
| 05.06.26 | Реал Бамако | 0 : 0 | Фут Элит | 1,65·3,05·5,50 |
Форма · последние 10
2:10:02:15:30:00:10:10:33:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Фут Элит
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,24▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,24
Удары в створ2,8точность 38%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего7,3в среднем по лиге 7,0
Опасные атаки60,3в среднем по лиге 64,7▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы18,0в среднем по лиге 19,3▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фут Элит · соперникГолы2,801,60·1,20в среднем по лиге 2,48▲
Удары в створ5,82,8·3,0в среднем по лиге 5,9
Удары мимо7,54,5·3,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки113,360,3·53,0в среднем по лиге 129,4▼
Угловые7,34,0·3,3в среднем по лиге 9,4▼
Фолы38,518,0·20,5в среднем по лиге 38,6
Жёлтые2,31,8·0,5в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего13,37,3·6,0в среднем по лиге 14,1▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фут ЭлитП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Фут ЭлитП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Фут Элитиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Фут Элит
40%2 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Фут Элит: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.06.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,24.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 46–60' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
- Первый гол: Фут Элит забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 60,3 за матч против 53,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,3 за матч: 4,0 у Фут Элит и 3,3 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Фут Элит
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фут Элит: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыМали. Премьер-лига9Мали. Кубок Лиги1
| Фут Элит | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,50 | 2,50 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,3 | 6,4 |
| Удары мимо | 3,4 | 4,7 | 8,1 |
| Опасные атаки | 61,3 | 57,8 | 119,1 |
| Угловые | 5,0 | 5,2 | 10,2 |
| Фолы | 17,2 | 20,4 | 37,7 |
| Жёлтые | 2,1 | 1,1 | 3,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
