Фурия Асуль
Furia Azul
Статистика командыКалькулятор средних значений Фурия Асуль по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 85'Фурия Асуль | 1 : 2 | Дельфинес Абасоло | 4,50·3,85·1,60 | |
| 24.10.26 | Ла Пьедад Империал | 3 : 0 | Фурия Асуль | 1,19·5,90·9,50 | |
| 17.10.26 | Фурия Асуль | 0 : 1 | Депортиво Сауайо | 4,80·4,00·1,53 | |
| 10.10.26 | Фурия Асуль | 2 : 4 | Атлетико Вальядолид | 3,05·3,50·2,00 |
Форма · последние 10
1:23:00:12:4
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Фурия Асуль
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает2,50в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ0,8точность 9%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо8,0в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки31,8в среднем по лиге 47,1▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,8▼
Фолы12,8в среднем по лиге 14,4▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,20▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фурия Асуль · соперникГолы3,250,75·2,50в среднем по лиге 3,26
Удары в створ3,30,8·2,5в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо21,88,0·13,8в среднем по лиге 10,4▲
Опасные атаки95,031,8·63,3в среднем по лиге 94,2
Угловые11,53,5·8,0в среднем по лиге 9,6▲
Фолы28,512,8·15,8в среднем по лиге 28,8
Жёлтые2,81,3·1,5в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего25,08,8·16,3в среднем по лиге 19,4▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фурия АсульП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Фурия АсульП2 дома · П1 в гостях
100%4 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Фурия Асульиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Фурия Асуль
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Фурия Асуль: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 2,50 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 10).
- Первый гол: Фурия Асуль забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 0,8 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 9%. У соперников — 2,5 в створ.
- Опасные атаки: 31,8 за матч против 63,3 у соперников.
- Угловые: 11,5 за матч: 3,5 у Фурия Асуль и 8,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 12,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Фурия Асуль
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Фурия Асуль не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фурия Асуль: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыМексика. Лига TDP4
| Фурия Асуль | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 2,50 | 3,25 |
| Удары в створ | 0,8 | 2,5 | 3,3 |
| Удары мимо | 8,0 | 13,8 | 21,8 |
| Опасные атаки | 31,8 | 63,3 | 95,0 |
| Угловые | 3,5 | 8,0 | 11,5 |
| Фолы | 12,8 | 15,8 | 28,5 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,5 | 2,8 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
