Фуджизакура (ж)
Fujizakura (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Фуджизакура (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Фуджизакура (ж) | 0 : 1 | Ямато Сильфид (ж) | 1,35·4,40·6,80 | |
| 18.10.26 | СЕЙСА ОСА Рейя Шонан (ж) | 0 : 1 | Фуджизакура (ж) | 3,90·3,20·1,85 | |
| 04.10.26 | Академи Фукусима (ж) | 2 : 2 | Фуджизакура (ж) | 5,30·3,25·1,63 | |
| 05.09.26 | Сперанца Такацуки (ж) | 1 : 3 | Фуджизакура (ж) | 3,05·2,85·2,30 | |
| 30.08.26 | Фуджизакура (ж) | 2 : 1 | Дьявороссо (ж) | 2,35·2,90·2,95 |
Форма · последние 10
0:10:12:21:32:12:12:00:43:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Фуджизакура (ж)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,20▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,20▼
Удары в створ3,2точность 30%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо7,4в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего10,6в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки41,6в среднем по лиге 41,9
Угловые5,4в среднем по лиге 3,9▲
Фолы8,0в среднем по лиге 7,5▲
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фуджизакура (ж) · соперникГолы2,601,60·1,00в среднем по лиге 2,39▲
Удары в створ6,83,2·3,6в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо12,07,4·4,6в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки84,041,6·42,4в среднем по лиге 83,8
Угловые9,25,4·3,8в среднем по лиге 7,8▲
Фолы19,68,0·11,6в среднем по лиге 15,1▲
Жёлтые0,20,0·0,2в среднем по лиге 0,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего18,810,6·8,2в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 40%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фуджизакура (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Фуджизакура (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Фуджизакура (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Фуджизакура (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Фуджизакура (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,20.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Первый гол: Фуджизакура (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 7,4 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 41,6 за матч против 42,4 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 5,4 у Фуджизакура (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 7,8 за матч.
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Фуджизакура (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фуджизакура (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 4 из 6.
Турниры командыЯпония. Женщины. 2-я лига13
| Фуджизакура (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,90 | 2,90 |
| Удары в створ | 3,2 | 3,6 | 6,8 |
| Удары мимо | 6,0 | 3,5 | 9,5 |
| Опасные атаки | 43,9 | 38,5 | 82,4 |
| Угловые | 4,5 | 3,6 | 8,1 |
| Фолы | 8,2 | 10,2 | 18,4 |
| Жёлтые | 0,0 | 0,3 | 0,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
