Форвертс Штайр
Vorwaerts Steyr
Статистика командыКалькулятор средних значений Форвертс Штайр по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.26 | ЛАСК 2 | 1 : 0 | Форвертс Штайр | 1,45·4,50·5,00 | |
| 15.09.26 | Форвертс Штайр | 1 : 1 | Седда Бад-Шаллербах | 2,17·3,90·2,55 | |
| 06.09.26 | Форвертс Штайр | 0 : 4 | Хартберг | 36,00·11,00·1,07 | |
| 28.08.26 | Унион Халлайн | 0 : 0 | Форвертс Штайр | 1,30·4,90·7,50 | |
| 08.08.26 | Вальс-Грюнау | 3 : 0 | Форвертс Штайр | 1,97·3,80·2,95 |
Форма · последние 10
1:01:10:40:03:01:11:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Форвертс Штайр
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,32▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,32▲
Удары в створ2,0точность 43%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо2,6в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего4,6в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки68,2в среднем по лиге 82,0▼
Угловые3,6в среднем по лиге 5,5▼
Фолы15,0в среднем по лиге 14,7
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Форвертс Штайр · соперникГолы2,000,20·1,80в среднем по лиге 2,65▼
Удары в створ7,82,0·5,8в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо7,62,6·5,0в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки130,068,2·61,8в среднем по лиге 164,1▼
Угловые10,03,6·6,4в среднем по лиге 11,1▼
Фолы27,415,0·12,4в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые3,21,2·2,0в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,30▼
Удары всего15,44,6·10,8в среднем по лиге 15,8
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Форвертс ШтайрП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Форвертс ШтайрП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Форвертс Штайриндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Форвертс Штайр
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Форвертс Штайр: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.08.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,32.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 9).
- Первый гол: Форвертс Штайр забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 5,8 в створ.
- Опасные атаки: 68,2 за матч против 61,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 3,6 у Форвертс Штайр и 6,4 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Форвертс Штайр
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Форвертс Штайр не было (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Форвертс Штайр: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 0 побед, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыАвстрия. Региональная лига. Север4Австрия. Кубок. 1/16 финала1Австрия. Ландеслига1Товарищеские матчи1
| Форвертс Штайр | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,43 | 2,00 | 2,43 |
| Удары в створ | 2,2 | 5,5 | 7,7 |
| Удары мимо | 2,7 | 5,0 | 7,7 |
| Опасные атаки | 62,5 | 58,3 | 120,8 |
| Угловые | 3,8 | 5,5 | 9,3 |
| Фолы | 16,0 | 12,8 | 28,8 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,7 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 43% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
