Форвард Самара

Forward Samara
Россия. ЛФК. Приволжье5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Форвард Самара по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:41:41:24:04:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Форвард Самара

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 2,10▼
Пропускает3,40в среднем по лиге 2,10▲
Удары в створ1,6точность 38%в среднем по лиге 1,5▲
Удары мимо2,6в среднем по лиге 1,5▲
Удары всего4,2в среднем по лиге 3,0▲
Опасные атаки87,2в среднем по лиге 70,3▲
Угловые3,8в среднем по лиге 5,4▼
Фолы10,6в среднем по лиге 11,0
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Форвард Самара · соперник
Голы4,401,00·3,40в среднем по лиге 4,20
Удары в створ4,41,6·2,8в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо7,62,6·5,0в среднем по лиге 3,1▲
Опасные атаки207,687,2·120,4в среднем по лиге 140,5▲
Угловые11,03,8·7,2в среднем по лиге 10,7
Фолы22,410,6·11,8в среднем по лиге 21,9
Жёлтые2,60,8·1,8в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего12,04,2·7,8в среднем по лиге 6,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Форвард СамараП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Форвард СамараП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Форвард Самараиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 18'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Форвард Самара
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Форвард Самара: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 30.05.26 — 28.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,40 за матч. Среднее по лиге — 2,10.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 17).
  • Первый гол: Форвард Самара забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 1,6 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 2,8 в створ.
  • Опасные атаки: 87,2 за матч против 120,4 у соперников.
  • Угловые: 11,0 за матч: 3,8 у Форвард Самара и 7,2 у соперников. По лиге — 10,7 за матч.
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 10,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Форвард Самара

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Форвард Самара не было.

Рекомендую

Форвард Самара: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Россия. ЛФК. Приволжье3Россия. Кубок ЛФК. Приволжье2
Средние за матч, последние 5
Форвард СамараСоперникиМатч
Голы1,003,404,40
Удары в створ1,62,84,4
Удары мимо2,65,07,6
Опасные атаки87,2120,4207,6
Угловые3,87,211,0
Фолы10,611,822,4
Жёлтые0,81,82,6
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»0%