Форчен Сакко
Fortune Sacco
Статистика командыКалькулятор средних значений Форчен Сакко по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 13.06.26 | Малли Чилдренс Фэмили | 0 : 3 | Форчен Сакко79' | 3,50·3,10·2,00 |
| 07.06.26 | Форчен Сакко | 1 : 0 | Гача Старз | 1,70·3,30·4,60 | |
| 01.06.26 | Нзоя Шугар | 3 : 1 | Форчен Сакко | 3,55·3,15·1,95 | |
| 22.05.26 | Таланта | 4 : 3 | Форчен Сакко | 2,60·3,30·2,35 |
Форма · последние 10
0:31:03:14:3
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Форчен Сакко
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,23▲
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,23▲
Удары в створ3,7точность 42%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 6,1▼
Удары всего8,7в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки66,0в среднем по лиге 76,0▼
Угловые7,3в среднем по лиге 3,8▲
Фолы20,3в среднем по лиге 16,3▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Форчен Сакко · соперникГолы3,752,00·1,75в среднем по лиге 2,45▲
Удары в створ7,73,7·4,0в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо10,35,0·5,3в среднем по лиге 12,2▼
Опасные атаки156,766,0·90,7в среднем по лиге 152,0
Угловые11,07,3·3,7в среднем по лиге 7,5▲
Фолы35,320,3·15,0в среднем по лиге 32,6▲
Жёлтые3,01,7·1,3в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,03▼
Удары всего18,08,7·9,3в среднем по лиге 18,4
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Форчен СаккоП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Форчен СаккоП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Форчен Саккоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Форчен Сакко
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Форчен Сакко: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 22.05.26 — 13.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,23.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 61–75' (2 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 7).
- Первый гол: Форчен Сакко забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
- Удары: 3,7 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 66,0 за матч против 90,7 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 7,3 у Форчен Сакко и 3,7 у соперников. По лиге — 7,5 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 20,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Форчен Сакко
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Форчен Сакко не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Форчен Сакко: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыКения. 1-й дивизион4
| Форчен Сакко | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,75 | 3,75 |
| Удары в створ | 3,7 | 4,0 | 7,7 |
| Удары мимо | 5,0 | 5,3 | 10,3 |
| Опасные атаки | 66,0 | 90,7 | 156,7 |
| Угловые | 7,3 | 3,7 | 11,0 |
| Фолы | 20,3 | 15,0 | 35,3 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,3 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
