Флуминенсе Жоинвиль U20

Fluminense Joinville U20
Бразилия. До 20 лет. Кубок Санта-Катарина1 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Флуминенсе Жоинвиль U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
27.10.26Фигейренсе U203 : 1Флуминенсе Жоинвиль U201,14·5,90·16,00
Форма · последние 10
3:1
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Флуминенсе Жоинвиль U20

только показатели команды
Забивает1,00
Пропускает3,00
Удары в створ2,0точность 25%
Удары мимо6,0
Удары всего8,0
Опасные атаки29,0
Угловые4,0
Фолы18,0
Жёлтые2,0
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Флуминенсе Жоинвиль U20 · соперник
Голы4,001,00·3,00
Удары в створ5,02,0·3,0
Удары мимо11,06,0·5,0
Опасные атаки78,029,0·49,0
Угловые7,04,0·3,0
Фолы30,018,0·12,0
Жёлтые5,02,0·3,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего16,08,0·8,0
Обе забивали100%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Флуминенсе Жоинвиль U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Флуминенсе Жоинвиль U20П2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Флуминенсе Жоинвиль U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 59'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Флуминенсе Жоинвиль U20
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Флуминенсе Жоинвиль U20: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 27.10.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,00 за матч.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Флуминенсе Жоинвиль U20 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 59'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 2,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 29,0 за матч против 49,0 у соперников.
  • Угловые: 7,0 за матч: 4,0 у Флуминенсе Жоинвиль U20 и 3,0 у соперников.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Флуминенсе Жоинвиль U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Флуминенсе Жоинвиль U20 не было.

Рекомендую

Флуминенсе Жоинвиль U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Бразилия. До 20 лет. Кубок Санта-Катарина1
Средние за матч, последние 1
Флуминенсе Жоинвиль U20СоперникиМатч
Голы1,003,004,00
Удары в створ2,03,05,0
Удары мимо6,05,011,0
Опасные атаки29,049,078,0
Угловые4,03,07,0
Фолы18,012,030,0
Жёлтые2,03,05,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%