Флуминенсе РЖ U20 (ж)

Fluminense RJ U20 (w)
Бразилия. Женщины. До 20 лет. Кариока7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Флуминенсе РЖ U20 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:10:11:22:02:02:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Флуминенсе РЖ U20 (ж)

только показатели команды
Забивает1,40
Пропускает0,80
Удары в створ3,7точность 42%
Удары мимо5,0
Удары всего8,7
Опасные атаки132,7
Угловые7,3
Фолы17,7
Жёлтые2,0
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Флуминенсе РЖ U20 (ж) · соперник
Голы2,201,40·0,80
Удары в створ6,33,7·2,7
Удары мимо10,05,0·5,0
Опасные атаки265,0132,7·132,3
Угловые12,37,3·5,0
Фолы32,017,7·14,3
Жёлтые3,32,0·1,3
Красные0,000,00·0,00
Удары всего16,38,7·7,7
Обе забивали40%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Флуминенсе РЖ U20 (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Флуминенсе РЖ U20 (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Флуминенсе РЖ U20 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
100%3 из 3
0%0 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 32'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Флуминенсе РЖ U20 (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Флуминенсе РЖ U20 (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 15.08.26 — 12.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,80 за матч.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Флуминенсе РЖ U20 (ж) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,7 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 132,7 за матч против 132,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,3 за матч: 7,3 у Флуминенсе РЖ U20 (ж) и 5,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 17,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Флуминенсе РЖ U20 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Флуминенсе РЖ U20 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 3 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Бразилия. Женщины. До 20 лет. Кариока5Бразилия. Женщины. До 20 лет. Молодежная лига. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. Женщины. До 20 лет. Молодежная лига. 1/4 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 5 из 7)
Флуминенсе РЖ U20 (ж)СоперникиМатч
Голы1,291,142,43
Удары в створ2,43,25,6
Удары мимо3,85,69,4
Опасные атаки88,494,2182,6
Угловые5,44,49,8
Фолы17,216,033,2
Жёлтые2,42,44,8
Красные0,200,200,40
Тотал больше 2,543%
Обе забивают43%
Игр «на ноль»29%