Флоро 19
Floro U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Флоро 19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.05.26 | Олесунн U19 | 4 : 0 | Флоро 19 | 1,25·6,00·7,10 |
Форма · последние 10
4:0
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Флоро 19
только показатели командыЗабивает0,00в среднем по лиге 2,82▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 2,82▲
Удары в створ3,0точность 33%в среднем по лиге 4,7▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки70,0в среднем по лиге 62,0▲
Угловые4,0в среднем по лиге 5,8▼
Фолы10,0в среднем по лиге 10,8▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Флоро 19 · соперникГолы4,000,00·4,00в среднем по лиге 5,64▼
Удары в створ8,03,0·5,0в среднем по лиге 9,3▼
Удары мимо12,06,0·6,0в среднем по лиге 10,5▲
Опасные атаки183,070,0·113,0в среднем по лиге 124,0▲
Угловые7,04,0·3,0в среднем по лиге 11,6▼
Фолы15,010,0·5,0в среднем по лиге 21,5▼
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 2,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего20,09,0·11,0в среднем по лиге 19,9
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Флоро 19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Флоро 19П2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Голы Флоро 19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 1
100%1 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Флоро 19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Флоро 19: факты по последним 1 матчам
Весь матч · 28.05.26 — 28.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,00 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 2,82.
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Первый гол: Флоро 19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 0 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
- Удары: 3,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 5,0 в створ.
- Опасные атаки: 70,0 за матч против 113,0 у соперников.
- Угловые: 7,0 за матч: 4,0 у Флоро 19 и 3,0 у соперников. По лиге — 11,6 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Флоро 19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Флоро 19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
По теме:Олесунн U19
Флоро 19: последние матчи, форма и статистика
Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыНорвегия. До 19 лет. Кубок1
| Флоро 19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,0 | 5,0 | 8,0 |
| Удары мимо | 6,0 | 6,0 | 12,0 |
| Опасные атаки | 70,0 | 113,0 | 183,0 |
| Угловые | 4,0 | 3,0 | 7,0 |
| Фолы | 10,0 | 5,0 | 15,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
