Фламенго Сан-Педро (ж)
Flamengo Sao Pedro (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Фламенго Сан-Педро (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | Бразил Фарроупилья (ж) | 1 : 0 | Фламенго Сан-Педро (ж) | 1,38·4,40·6,30 | |
| 27.09.26 | Фламенго Сан-Педро (ж) | 0 : 2 | Жувентуд РС (ж) | 17,00·9,00·1,07 | |
| 30.08.26 | Фламенго Сан-Педро (ж) | 1 : 0 | Униан Форкетенсе (ж) | 1,28·5,40·6,90 | |
| 09.08.26 | 34'45'Жувентуд Саломе Гулар (ж) | 0 : 3 | Фламенго Сан-Педро (ж)35' |
Форма · последние 10
1:00:21:00:3
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Фламенго Сан-Педро (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,47▼
Пропускает0,75в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ7,3точность 53%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо6,5в среднем по лиге 5,8▲
Удары всего13,8в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки61,8в среднем по лиге 65,8▼
Угловые6,5в среднем по лиге 4,7▲
Фолы15,0в среднем по лиге 14,2▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,16▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фламенго Сан-Педро (ж) · соперникГолы1,751,00·0,75в среднем по лиге 2,94▼
Удары в створ9,87,3·2,5в среднем по лиге 7,2▲
Удары мимо12,36,5·5,8в среднем по лиге 11,5▲
Опасные атаки89,861,8·28,0в среднем по лиге 131,6▼
Угловые10,86,5·4,3в среднем по лиге 9,4▲
Фолы33,515,0·18,5в среднем по лиге 28,4▲
Жёлтые3,52,0·1,5в среднем по лиге 3,5
Красные0,750,25·0,50в среднем по лиге 0,31▲
Удары всего22,013,8·8,3в среднем по лиге 18,7▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 33%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фламенго Сан-Педро (ж)П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Фламенго Сан-Педро (ж)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Фламенго Сан-Педро (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Фламенго Сан-Педро (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Фламенго Сан-Педро (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 09.08.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,75 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 16–30' (2 из 4).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Фламенго Сан-Педро (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 0 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
- Удары: 7,3 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 2,5 в створ.
- Опасные атаки: 61,8 за матч против 28,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,8 за матч: 6,5 у Фламенго Сан-Педро (ж) и 4,3 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Фламенго Сан-Педро (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Фламенго Сан-Педро (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фламенго Сан-Педро (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыБразилия. Женщины. Гаушу4
| Фламенго Сан-Педро (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,75 | 1,75 |
| Удары в створ | 7,3 | 2,5 | 9,8 |
| Удары мимо | 6,5 | 5,8 | 12,3 |
| Опасные атаки | 61,8 | 28,0 | 89,8 |
| Угловые | 6,5 | 4,3 | 10,8 |
| Фолы | 15,0 | 18,5 | 33,5 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,5 | 3,5 |
| Красные | 0,25 | 0,50 | 0,75 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
