ФК Уолсенд
FC Wallsend
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК Уолсенд по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | ФК Уолсенд | 2 : 3 | Ньюкасл Кроэйша | 2,05·3,85·2,75 | |
| 22.08.26 | Ньюкасл Кроэйша | 6 : 6 | ФК Уолсенд | 1,95·3,10·3,60 | |
| 07.06.26 | ФК Уолсенд | 4 : 2 | Ньюкасл Кроэйша | 3,80·3,40·1,85 | |
| 17.05.26 | Вест Уолсенд | 2 : 3 | ФК Уолсенд48' | 1,85·4,10·3,05 | |
| i | 29.04.26 | Кукс Хилл Юнайтед | 3 : 0 | ФК Уолсенд | 1,43·3,80·6,70 |
Форма · последние 10
2:36:64:22:33:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — ФК Уолсенд
только показатели командыЗабивает3,00
Пропускает3,20
Удары в створ12,2точность 75%
Удары мимо4,0
Удары всего16,2
Опасные атаки104,2
Угловые3,0
Фолы8,2
Жёлтые2,0
Красные0,20
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ФК Уолсенд · соперникГолы6,203,00·3,20
Удары в створ27,412,2·15,2
Удары мимо10,44,0·6,4
Опасные атаки227,6104,2·123,4
Угловые10,23,0·7,2
Фолы20,08,2·11,8
Жёлтые3,42,0·1,4
Красные0,200,20·0,00
Удары всего37,816,2·21,6
Обе забивали80%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ФК УолсендП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ФК УолсендП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы ФК Уолсендиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает ФК Уолсенд
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%3 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
ФК Уолсенд: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.04.26 — 30.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 3,20 за матч.
- Когда забивает: 53% голов — во 2-м тайме (8 из 15). Чаще всего — на 1–15' (3 из 15). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ФК Уолсенд забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 12,2 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 75%. У соперников — 15,2 в створ.
- Опасные атаки: 104,2 за матч против 123,4 у соперников.
- Угловые: 10,2 за матч: 3,0 у ФК Уолсенд и 7,2 у соперников.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 8,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки ФК Уолсенд
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ФК Уолсенд: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыАвстралия. Северный Новый Южный Уэльс. 1-й дивизион3Австралия. Северный Новый Южный Уэльс. Национальная Премьер-лига2Австралия. Кубок. Отборочный этап1
| ФК Уолсенд | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,67 | 3,00 | 5,67 |
| Удары в створ | 14,2 | 13,8 | 28,0 |
| Удары мимо | 5,2 | 5,7 | 10,8 |
| Опасные атаки | 103,3 | 109,8 | 213,2 |
| Угловые | 3,2 | 6,3 | 9,5 |
| Фолы | 8,2 | 13,2 | 21,3 |
| Жёлтые | 2,3 | 1,3 | 3,7 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 83% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
