ФК Тусон (ж)
FC Tucson (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК Тусон (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | ФК Тусон (ж) | 3 : 0 | Роялс Аризона (ж) | 5,70·4,50·1,40 | |
| 22.06.26 | ФК Тусон (ж) | 2 : 1 | Дель Соль (ж) | 2,20·3,00·3,10 | |
| 15.06.26 | ФК Тусон (ж) | 4 : 0 | Десерт Дримс (ж) | 1,53·4,50·4,30 | |
| 14.06.26 | ФК Тусон (ж) | 3 : 1 | Эль-Пасо-Серф (ж) | 2,55·4,50·2,00 | |
| 01.06.26 | ФК Тусон (ж) | 1 : 1 | Аризона Арсенал (ж) | 2,17·3,75·2,60 |
Форма · последние 10
3:02:14:03:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0
Среднее за выбранный период — ФК Тусон (ж)
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,89▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,89▼
Удары в створ9,2точность 63%в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо5,4в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего14,6в среднем по лиге 11,7▲
Опасные атаки56,0в среднем по лиге 52,7▲
Угловые5,8в среднем по лиге 4,4▲
Фолы2,2в среднем по лиге 4,3▼
Жёлтые0,4в среднем по лиге 0,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ФК Тусон (ж) · соперникГолы3,202,60·0,60в среднем по лиге 3,78▼
Удары в створ14,29,2·5,0в среднем по лиге 13,2▲
Удары мимо9,85,4·4,4в среднем по лиге 10,3
Опасные атаки98,456,0·42,4в среднем по лиге 105,3▼
Угловые9,65,8·3,8в среднем по лиге 8,9▲
Фолы8,42,2·6,2в среднем по лиге 8,6
Жёлтые0,80,4·0,4в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего24,014,6·9,4в среднем по лиге 23,5
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ФК Тусон (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ФК Тусон (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы ФК Тусон (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает ФК Тусон (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
ФК Тусон (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.06.26 — 28.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,89.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (8 из 13). Чаще всего — на 16–30' (3 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
- Первый гол: ФК Тусон (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 9,2 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 63%. У соперников — 5,0 в створ.
- Опасные атаки: 56,0 за матч против 42,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 5,8 у ФК Тусон (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 0,4 жёлтых и 2,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки ФК Тусон (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ФК Тусон (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыСША. Женщины. WPSL5
| ФК Тусон (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,60 | 0,60 | 3,20 |
| Удары в створ | 9,2 | 5,0 | 14,2 |
| Удары мимо | 5,4 | 4,4 | 9,8 |
| Опасные атаки | 56,0 | 42,4 | 98,4 |
| Угловые | 5,8 | 3,8 | 9,6 |
| Фолы | 2,2 | 6,2 | 8,4 |
| Жёлтые | 0,4 | 0,4 | 0,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
