ФК Светлогорск
FC Svetlogorsk
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК Светлогорск по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 18.07.26 | ФК Светлогорск | 1 : 2 | ГОЛХУ | |
| i | 12.07.26 | ФК Светлогорск | 3 : 6 | ФК Речица | 7,60·5,10·1,28 |
| 20.06.26 | Мозырский НПЗ | 5 : 0 | ФК Светлогорск | 1,50·4,15·5,00 | |
| 07.06.26 | ФК Светлогорск | 6 : 2 | Жлобин | ||
| 23.05.26 | Вертикаль Калинковичи | 10 : 0 | ФК Светлогорск | 2,05·3,05·3,40 |
Форма · последние 10
1:23:65:06:210:04:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — ФК Светлогорск
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,21▼
Пропускает5,00в среднем по лиге 2,21▲
Удары в створ1,3точность 33%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего3,8в среднем по лиге 6,5▼
Опасные атаки20,5в среднем по лиге 108,1▼
Угловые2,0в среднем по лиге 5,3▼
Фолы10,0в среднем по лиге 10,9▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ФК Светлогорск · соперникГолы7,002,00·5,00в среднем по лиге 4,42▲
Удары в створ3,01,3·1,8в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо7,82,5·5,3в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки67,820,5·47,3в среднем по лиге 216,2▼
Угловые12,82,0·10,8в среднем по лиге 10,6▲
Фолы19,010,0·9,0в среднем по лиге 21,8▼
Жёлтые3,32,3·1,0в среднем по лиге 3,3
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего10,83,8·7,0в среднем по лиге 13,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ФК СветлогорскП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ФК СветлогорскП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы ФК Светлогорскиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 12,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 5'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает ФК Светлогорск
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
ФК Светлогорск: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 23.05.26 — 18.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 5,00 за матч. Среднее по лиге — 2,21.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 46–60' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 17). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ФК Светлогорск забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 5'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,3 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 20,5 за матч против 47,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 12,8 за матч: 2,0 у ФК Светлогорск и 10,8 у соперников. По лиге — 10,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки ФК Светлогорск
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у ФК Светлогорск не было (по 3 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ФК Светлогорск: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыБеларусь. 2-я лига6
| ФК Светлогорск | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,83 | 4,83 | 6,67 |
| Удары в створ | 1,0 | 1,8 | 2,8 |
| Удары мимо | 2,4 | 5,0 | 7,4 |
| Опасные атаки | 20,8 | 52,0 | 72,8 |
| Угловые | 1,6 | 10,6 | 12,2 |
| Фолы | 8,8 | 8,0 | 16,8 |
| Жёлтые | 1,8 | 0,8 | 2,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
