ФК ФШМ
FC FSHM
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК ФШМ по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 | Зеленоград | 1 : 1 | ФК ФШМ | 1,25·6,00·6,80 | |
| 07.10.26 | Красное Знамя | 4 : 2 | ФК ФШМ | 1,50·4,30·4,80 | |
| 30.09.26 | 90'Космос-М | 0 : 3 | ФК ФШМ | 3,00·5,00·1,73 | |
| 09.09.26 | ФК ФШМ | 4 : 5 | Академия Кантера | 1,85·4,10·3,10 | |
| 02.09.26 | ЛФК Строгино | 0 : 2 | ФК ФШМ | 4,00·4,50·1,55 |
Форма · последние 10
1:14:20:34:50:23:04:42:00:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — ФК ФШМ
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ3,6точность 50%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего7,2в среднем по лиге 7,3
Опасные атаки79,8в среднем по лиге 105,4▼
Угловые5,2в среднем по лиге 5,5▼
Фолы13,4в среднем по лиге 13,1
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ФК ФШМ · соперникГолы4,402,40·2,00в среднем по лиге 3,59▲
Удары в створ7,03,6·3,4в среднем по лиге 5,6▲
Удары мимо6,83,6·3,2в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки164,279,8·84,4в среднем по лиге 210,9▼
Угловые10,85,2·5,6в среднем по лиге 11,1
Фолы25,613,4·12,2в среднем по лиге 26,3
Жёлтые5,62,6·3,0в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего13,87,2·6,6в среднем по лиге 14,5
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ФК ФШМП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ФК ФШМП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы ФК ФШМиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает ФК ФШМ
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
ФК ФШМ: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.09.26 — 14.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 58% голов — во 2-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 46–60' (3 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 10).
- Первый гол: ФК ФШМ забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 79,8 за матч против 84,4 у соперников.
- Угловые: 10,8 за матч: 5,2 у ФК ФШМ и 5,6 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 13,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки ФК ФШМ
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у ФК ФШМ не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ФК ФШМ: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыРоссия. ЛФК. Москва. Дивизион "А"10Россия. Кубок ЛФК. Москва1Россия. ЛФК. Стыковые матчи1
| ФК ФШМ | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,10 | 1,80 | 3,90 |
| Удары в створ | 2,6 | 2,7 | 5,3 |
| Удары мимо | 2,8 | 4,7 | 7,5 |
| Опасные атаки | 80,2 | 117,1 | 197,3 |
| Угловые | 4,1 | 6,2 | 10,3 |
| Фолы | 13,8 | 13,8 | 27,6 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,9 | 5,2 |
| Красные | 0,10 | 0,30 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
