ФК Эльва 2

FC Elva 2
Эстония. Малый Кубок1 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК Эльва 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
06.05.26ФК Эльва 20 : 0Козе1,45·5,60·4,15
Форма · последние 10
0:0
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0

Среднее за выбранный период — ФК Эльва 2

только показатели команды
Забивает0,00
Пропускает0,00
Удары в створ0,0точность 0%
Удары мимо0,0
Удары всего0,0
Опасные атаки2,0
Угловые5,0
Фолы10,0
Жёлтые1,0
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ФК Эльва 2 · соперник
Голы0,000,00·0,00
Удары в створ0,00,0·0,0
Удары мимо0,00,0·0,0
Опасные атаки2,02,0·0,0
Угловые10,05,0·5,0
Фолы16,010,0·6,0
Жёлтые3,01,0·2,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего0,00,0·0,0
Обе забивали0%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ФК Эльва 2П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
100%1 из 1
Поражение ФК Эльва 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
0%0 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 1
100%1 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы ФК Эльва 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 1
100%1 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голголов нет

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
0%0 из 1
Первым забивает ФК Эльва 2
0%0 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
—нет матчей
Без голов на отрезке
100%1 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

ФК Эльва 2: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 06.05.26 — 06.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 0,00 и пропускает 0,00 за матч.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 1 матчей, обе забивали — в 0 из 1, на ноль сыграла — в 1 из 1.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 2,0 за матч против 0,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,0 за матч: 5,0 у ФК Эльва 2 и 5,0 у соперников.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 0.

Камбэки ФК Эльва 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у ФК Эльва 2 не было.

Рекомендую

ФК Эльва 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Эстония. Малый Кубок1
Средние за матч, последние 1
ФК Эльва 2СоперникиМатч
Голы0,000,000,00
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки2,00,02,0
Угловые5,05,010,0
Фолы10,06,016,0
Жёлтые1,02,03,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»100%